***

Люди, которые выбирают жить в одиночестве , правда не нуждаются в любви и заботе? Или это бравада?

Ответы · страница 2
Капа Магна

Им необходима забота, как и всем. Просто они не готовы платить за неё

Сергей К.

Возможно они в жизни уже хлебнули и любви и заботы по самые гланды !

***

Ну и что, и от них хлебнули, лечь и умереть?)

Сергей К.

Вот и выбирают одиночество

~🌹
~🌹Анечка🌹~

специально никто одиночество не выбирает, так складывается жизнь

Вячеслав Чистяков

Знаешь как хочется женщину , аж зубы скрипят, вас никто не заменит

***

Как вы слишком откровенно

Вячеслав Чистяков

Скрывать то нечего, это пусть все мужики видят

***

Какие мужики?

Вячеслав Чистяков

я образно, куда мы без вас , милых и вредных, и любимых!

Ми
Мила

Большинство не выбирают одиночество, просто так сложилась жизнь

Юрий Ласковец

ну да. людей много, а человеков мало

Ми
Мила

🙂🤝👍

Вл
Владимир.

Эти несчастные просто не знают, что есть такие женщины, как Вы.🌹

***

😊

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

***

Спасибо)) и вам

Елена

Думаю, просто не встретили человека, с которым комфортно вместе.

***

Может быть

Наталья

Все нуждаются. Причины выбора несколько другие и у каждого свои.

Евгений Волков

я оч нуждаюсь, но не знаю как найти пару, наверное и другие так

Евгений Волков

ок спс

***

Только не откладывайте, я от души

Евгений Волков

хорошо

***

Да не за что, и вообще , это же вы выбираете как жить , делайте выбор в пользу радости )

Евгений Волков

да из-за связей все тянет в грусть. Думаю это можно перебить если другую найти. Так было с бывшей женой, как нашел другую так и перестал о ней думать.

Игорь

Нет одиночества. Это только со стороны люди оценивают людей.

Veronikа

Можно в одиночестве жить и с кем-то, а вот одному - это выбор

Наталья Жорнова

Вот они как раз таки живут в любви и заботе, о себе любимом)

Натка М_Мак

Жить одному - выбор, а быть совершенно нелюдимым - диагноз.

Борис Толстошеин

бравада есть...ведь все равно будет подпитка со стороны....

S V

Не знаю...никогда не испытывала такого чувства и не хочу!!!

Евгений Колбасин

Они уже просто не верят ни в любовь, ни в заботу от души...

❤️Мышка С Марса❤️

Не бравада, а это их выбор - оставаться в одиночестве.😊

Владимир Б

мало кто сам такое выбирает

Ир
Ирина

Люди выбравшие одиночество не знаю что значит забота(((

Геннадий Батькович

Думаю в одиночестве жить не стоит , обязательно женюсь.

Birutė

Кто привык жить один,тому всё перечисленное не нужно.