Сергей Громов

Чехов говорил. что краткость сестра таланта, создателей сериалов это не смущает?

Ответы
Зоя Гречишкина (Базарова)

Ой! для создателей сериалов нет ни таланта,ни краткости. Сплошная комбинация повторов событий.

Лана*Свет

вы сериалах присутствует краткость в продолжительности серий.. так что и тут он прав

Валентина Леонтьева(Карелия )

Видимо Чехова не читали!!!все больше Капитал К.Макса читают ...о прибыли заботятся!

Надежда Первушина

Создатели сериалов не претендуют на талантливость - они претендуют на гонорар.

Сергей Громов

Блин, какой дурак им платит?

Надежда Первушина

Мы с Вами в том числе.

Сергей Громов

я не плачу. у меня тырят из кармана...

Татьяна Крушанова

Ох, тоже не люблю долгосмоктующих сериалов и долгоиграющих конфет .....

Наталья Николаевна

если бы Чехову столько платили за рекламу, он бы изменил своё мнение)

Наталья Николаевна

займитесь сериалами. узнаете всю "кухню" изнутри. мне трудно об этом что-то говорить

Сергей Громов

Я бы в худ. совет пошел))) Хрен бы они у меня наработали!

Наталья Николаевна

каждому надо своим делом заниматься, я считаю. сериалы тоже есть талантливо снятые, а есть так, вода-водой, из пальца высосанные

Сергей Громов

Я бы разобрался)

Наталья Николаевна

бог в помощь

Галина А.

А они на талантливость и не претендуют. Баблосов срубили и ладно

Сергей Громов

Тоска... о их нравы!

Галина А.

Увы

Лариса Москвитина

Не!! Они на талант не претендуют!! Лишь бы деньги платили

Realistka

не смущает, для них краткость - это маленький бюджет.

Там Где Лето

То ж бизнесмены от исскуства!... их ничто не смущает

Владимир Беккер

им надо их растянуть что больше денег заработать.

Майя Петрова

Они не претендуют на талант, им главное - бабло

Светлана Кравченко

Не могу понять как можно 100серии смотреть

Сергей Громов

В штатах приговоренному к смерти:-" Ваше последнее желание?- Хочу пересмотреть Санта Барбара".

Светлана Кравченко

Нет только не говори про этот сериал свекровь не досмотрела фильм 🎥 померла капец

Сергей Громов

Фильм ужасов...

Светлана Кравченко

Точно дур дом отдыхает

Вадим Русских

Создатели сериалов не читали Чехова...

Михаил. Цветаев

Они просто не знают,кто такой Чехов?)))

Сергей Громов

Для них это не партнер, с ним не заработаешь)

Михаил. Цветаев

Это точно.)

Лера

А они с "Санта Барбарой" сравнивают))))

Лера

А сейчас за что платят, то и показывают

Сергей Громов

Концерт по заявкам получается... И кто эти заявки подает???

Лера

Вы думаете я все знаю? Посмотрите все эти реалити шоу? Стыдно за народ, но....смотрят же

Сергей Громов

Мракобесие называется))

Лера

Только давайте без ярлыков, но искусство по прежнему в большом долгу у народа

нет, чем больше блядства тем лучше

Виктор Гармашов

Это уже порно, но вот что характерно - все героини сериалов почитай шалавы.

Сергей Громов

Скудоумие поощряется, мораль и нравственность под ТАБУ)

Виктор Гармашов

согласен.

Владимир Игнашенков

при чем тут талант ...и прибыль ??? )))

Ирина

Так они же фанатики, а прагматики.

Rima Kravcenko

людям сюжет дутый нужен.ооброжай