Sl
Slavkovich

Зачем ревнивец женится на девушке легкого поведения?

Ответы
Лариса

Два одиночества...за ревнивца редко кто пойдёт замуж,а девушке л/п хочется выйти замуж...у него полная власть над ней,вот и сё, элементарно просто..

Sl
Slavkovich

Редко кто пойдет ,да половина мужчин на земле скрытые ревнивцы ,они что все одиноки ?

Лариса

Где взять на всю эту половину девушек лёгкого поведения?)) Нет, конечно,не все одиноки... есть патологическая ревность, есть ...скажем так, лёгкая,от любви...)

Sl
Slavkovich

Вот именно от любви ,не помню случаев чтобы ревновали от ненависти.

Лариса

🤔🤷

Сергей Абрамов

Преобладающая часть женщин любит внимание к своей персоне. И то, что она "крутит хвостом" ещё не означает, что она "лёгкого поведения".

П🅰️шк🅰️©️🚭

Доступность.. но он не понимает,что она так-же легко отдастся и твоему другу после вечерних посиделок..

Марина Ежевик@

Чтоб было побольше поводов продолжать абъюзивные отношения. 🤷‍♀️

Vladi Vladi

это же самое сказать не любящий животных заводит для отражения

Юлия Пак

Ревнивцу все равно какая девушка, он будет ревновать всегда.

Sl
Slavkovich

Не,не каждую ревнуют .

Юлия Пак

Если ревнивец, то это диагноз.

Кsюnя (Оксана)

Для ревнивца любая в его глазах, будет лёгкого поведения

Бегущая По Волнам

от противного или единство и борьба противоположностей

Ыых Первый

для того чтоб удовлетворить свою ненасытную ревность

Огненный Муравьед

Чтобы ревновать. Это психическое расстройство.

Де
Дерсу

Девушка тяжелого поведения, за него не пойдет.

Don Альберто

Чтоб потом избавить мир от её присутствия🤔

Диля Алиева

1. мазахист........2.это его заводит😂🤓😋👍🤪

Николай Ушаков

Чтоб заниматься любимым делом! Ревновать!

Петр Милютин

А он в курсе что она легкого поведения.

Ведающий.

Чтобы она его научила быть спокойнее.

L S

Он тяжёлого поведения,нужен баланс.

Марина

С целью преодолеть свою ревность

Пассионария

Что бы не ревновать без повода!!!

Светлана Шатун

НАДЕЕТСЯ ЧТО ИЗМЕНИТЬСЯ В БРАКЕ