Super Joke

Мариночка, тут, на "Спрашивалке" в разделе "Задания" читаю"
"...Задай вопрос пользователям сайта и ты получишь +10 рублей
Примеры вопросов

1) a ne poiti li vam nahui?
2) кто такой?
3) кто хочет *атся
4) Что это за .НЯ????????????????????????????????????????7
5) кто придумал этот дибильный сайт??????..."
(скопировал ДОСЛОВНО, с охранением исходной грамматики и пунктуации) Это ТАКИЕ (!) вопросы предлагает САМ (!) сайт!!! У кого-нибудь еще есть сомнения по поводу того, что из себя представляет этот гни

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нда....все как обычно...ты разносишь этот сайт в пух и прах,он тебе говорит за это спасибо)) Мне что-то подобные вопросы не встречались в предложенных...не знаю,мож я не туда смотрела)