/// Марина ///

🖼,, Huawei mate X,, сгибающийся смартфон. Стоимость около 200 тыс.рублей. Как думаете, через какой период времени он будет стоить 50 тыс?)

Ответы
Бес Пристрастный

Не будет. Флагманы от Huawei с такой же начинкой, но с обычным экраном продаются за 80–120 тысяч, так что Мейт-икс ниже 120 тысяч не будет, разве что сильно б/у. И по 120+ будет распродажа остатков, когда выйдет следующие два поколения.

Бес Пристрастный

И ещё, 200 тысяч стоит не mate X, a mate XS.
У икса экран производства Самсунг, и поэтому получилось такое же дерьмо, как Самсунг Fold, а у XS уже другой экран и исправили все болячки. Экран не трещит по сгибу, в сложенном состоянии виксируется чётко, не открывается при случайном нажатии и так далее.

/// Марина ///

Так вот мне и экран нравится) ээххх...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не через скока это кусок мусора! 300 баксов красная ему цена! Посути он дешовка и разводка для лохов ибо экран кусок ПВХ плёнки и даж не стекло

He
Helen

Ужас!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дисплеи мнуца царапаються покрываются вмятинами бовшем кусок кулька с напылением

He
Helen

Дурят!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

500 баксов ток дисплей! А он копейки стоит

He
Helen

А люди хапают

/// Марина ///

Сцуки!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди на все падки необычное! Помнится они когда-то и за дешерак дрались и юпи был роскошью! А куриные кубики вообще поштучно

Виктор

Как первый хай пройдёт,так и будет!А,уж,когда левота попрёт,то ваще быстро

/// Марина ///

И что делают, вернее подделывают?)

Виктор

Всё!И ты одна из них!

/// Марина ///

Яяя??? Я ничего не подделываю)) а вот ваши знакомые что то подделывают, интересно что?)

Виктор

А тито сама не знаешь что!

/// Марина ///

Конечно нет, ваши же знакомые🤷‍♀️😁

Им
Имя

а нахрена он вапче нужен такой? рази што перед друзьями повыкунывацца!?

Владимир Ольшанский

Для современных косоруких ублюдков надо небьющиеся выпускать...

Любимый Человек

не через какой. такая технология попросту не приживётся

/// Марина ///

Возможно

Се
Сергей

Говорят дерьмо полное. Смотрел передачу про них.

/// Марина ///

В чём дерьмо?

Се
Сергей

Ломается. Посмотрите в интернете.

/// Марина ///

То есть хрясь и пополам?) или в другом смысле ломается?)

Се
Сергей

Ну не сразу пополам, но гораздо более ненадежный.

/// Марина ///

Ок)

Руслан Ахмедов

Не долго осталось точно такой же будет 400 тыс

Александр Шебалин .

Скоро,ждите.Через год уже цена снизится.

/// Марина ///

Ок)

Призрак

он быстрее сломается посередине

/// Марина ///

😬Печалька

Призрак

наверное..гнешь гнешь его....

/// Марина ///

Жаль, очень даль

Максимилиано Чизанто

когда разгибаться перестанет

/// Марина ///

Вах..

Максимилиано Чизанто

да)
а когда луснет - вообще за десятку заберете

/// Марина ///

Зачем это? Мне такое и даром не нать)

Ст
Станіслав

Через год - молтора максимум

/// Марина ///

Подождём)

Ст
Станіслав

Тогда он будет уже не актуален на фоне более мощных продуктов

/// Марина ///

Более мощные используют те, кому они нужны именно в это время и для чего то.. 🤷‍♀️Широкому потребителю важна многофункциональность

Ст
Станіслав

Ну раз вас все устроит в нем,ждите,будут может скоро на него скидки и подешивеет он быстрее ожидаемого вами срока.

/// Марина ///

Подождём)

Люда Павловна

Не знаю...мне не нужен такой!

Alone In The Dark

Пол дня после моей работы))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

себестоимость окупится

Ни
Николай

мне бы твои проблемы)))

/// Марина ///

А что не так?)

Ни
Николай

нет! наверное всё так

/// Марина ///

Вооот☝️, правильно.. Все так как должно быть)

Ни
Николай

ТАК и будет!

/// Марина ///

Ок)

Павел

После первого падения

/// Марина ///

Все падает)

Павел

Но не все так в цене)))

Сергей Кузнецов

Его разве выпускают?

/// Марина ///

В продаже есть

Сергей Павлович

Я его и за 50 не купл.

/// Марина ///

И не надо🤷‍♀️😁

Хусейн Исломов

Через 10 лет наверно