Марат Хайруллин

Интересно, а монеты которые здесь дают за ответы - можно снять, и перевести на свою карточку?

Ответы · страница 2
Anna Goss

конечно можно, вставляете карточку в телефон и они перекидываются)))

Раиса Андреева

да зачем эти глупости говорить-зарабатывайте ,вам все халява нужна!

Миланочка Ушакова

Попробуйте и расскажите нам)))) Мы начнем отвечать интенсивнее)))))

Никто Никак

Конечно, только вначале ее ну4жно выпустить, то есть нарисовать)))

Владислав Дручин

я тож обэтом думаю, можно попробоватью, както, если это возможно

Андрей

А, здесь и еще монеты дают, а как узнать ,сколько их накопилось.

(((=

очень интересное предложение , весь инет здесь бы пасся .... 😄 😄

Юрий Николаевич Чудаев

это наверное местная валюта и нигде больше хождение не имеет

Женя Жмуркина

здесь все виртуально, тебе дадут статус на 2 дня и гуляй, Вася.

Лида Бавинова

это для любопытства -если хотите узнать кто вас посетил и т.п

Екатерина Сухоцкая

ага и потом купить на них ответы на особо сложные вопросы ))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

только вип статус заработать...А на карточку было бы хорошо!

Людмила Басюл

Не-а. Интернет никогда не будет в проигрыше. Проигрываем мы.

Плечева Римма

по-моему это просто везуально.а в настоящем мыльный пузырь.

**
***

да,номер карты написать не забудьте и код,разумеется тоже)))

Макарова Ксения

ага, в таком случае все бы уже "зарабатывали" на этом сайте)

Tatiana Soyma

ага-набежит несколько тысяч если до старости будем сидеть

Молчаливая Галлюцинация

............. Нет на свою не можно, попробуйте на мою.........))..........

Ай
Айжан

Не знала что денег дают, я бы сутками тогда сидела здесь 😄

Наталья Чикунова

))Конечно!!Пойти в ресторан и не в чем себе не отказывать))