ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

:iphone:Андроид или ios?

Ответы
Su
Suren

Сначало был андроид, потом перешёл на иос, как по мне лучше иос, проще и более закрытый, кому то, на оборот надо. Так, что на вкус и цвет........,

Su
Suren

До вас

Su
Suren

С Франции

Максим Anonimus

Ну на Андроид может приложение даже студент написать, а с айос это тот ещё "секс с извращениями".

Максим Anonimus

Так что iOS не вариант.

Инна *

До этого был майкрософт, но андроид тоже ничего, ios год не продюжил

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот молодец какая. Так и надо.

(◆_◆)

Ведроид. Иос не приемлю из частично-коммунистических убеждений.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Правильно! У нас узбеки с айфонами ходят.

(◆_◆)

Както на фрилансе, меня попросили понастраивать айпад с айфоном для повседневки. Нулевые. И когда я уперся на пункте с номером карточки - возненавидел саму эппловскую концепцию.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Без номера карточки он не запустится? А может быть я не собираюсь ничего покупать?

(◆_◆)

Проблемы с аппстором и обновками. Пусть обновы и бесплатные, но всеравно номер кредитки им вынь да положь. Это мня шилом зацепило. Зачем комуто знать номер моей кредитки, которую я и показывать-то никому не люблю. Повезло, что при покупке клиенту подогнали подарочный сертификат на несколько баксов, номер которого успешно проканал.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А что делать тогда обычному пользователю?

(◆_◆)

Светить свою карточку. Бггг, мне это койчего напоминает...." вай нэнэ! Мущина какой, пазалати ручку - все тебе расскажу...." )))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Верно. Суки.

Иринка Уварова

какая разница. все равно на пол года хватит максимум))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

По крышам бегать, голубей гонять? С тобой можно всё.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Но ты трусиха

Иринка Уварова

почему?)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Потому что ты не хочешь со мной встретиться.

Андрей Андрушевский

какая разница?
и тот и другой - линукс-юникс-подобные

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня всё в аккаунте.

Андрей Андрушевский

аккаунт создаётся на каком-то сервере
вдруг падает ОС с потерей доступа к интернету, Так бывает.
Какая будет польза от вашего аккаунта???

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Уже не впервой.

Андрей Андрушевский

ну тогда молодцом !!!! =)))

Светлана Чугунова

На вкус и цвет, товарища нет. Каждый выбирает своё

Светлана Чугунова

Андроид

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Супер, молодец!

Светлана Чугунова

Спасибо!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всегда пожалуйста

Дмитрий Ерепов

Есть и то и то, больше нравятся андроид проще

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Отлично. Такой ответ лучше.

Елена Леоненко

Не знаю) у меня был только андроид и Виндоус

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Извиняю, я сегодня добрый

Елена Леоненко

От спасибо))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всегда пожалуйста, красавица.

Михаил Колесов

Перестаньте выражаться! Как вам не стыдно

Михаил Колесов

нет смысла

Жа
Жанна

Заработок на SEOsprint http://www.seosprint.net/?ref=11203908

Ак
Аки

iOS конечно и Х данный момент использова

Ак
Аки

Да на Хер меня смотрет на это видео .я тебя объяснил и не зашёл суда что бы обсудить задал вопрос и ответили .

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Понятно... Среди чурок хочешь крутым быть...

Ак
Аки

Вот видишь ты сам чурка что хочешь злит меня не получиться ты ещё малыш во рту молоко пахнит.я таким как ты не обращаю внимание у тебя в голове проблем книгу читай сходи море может душа чистится .

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

По имени видно... Что ты чурка, у вас как раз такое есть, выебнуться перед другими. Маляркой накопил на айфон? Чтобы уважали? Больше не за что просто.

Ак
Аки

Вот видишь у тебя голове проблем у меня 29 в Калининграде у меня магазин вещи обувь 350 квадрать а что у тебя есть на своём родине что ты мог сделать для себя для родителем.

Владимир Владимирович

ios. андроид как вис так и виснет. гавно

Владимир Владимирович

да нет уж. не наоборот

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Наоборот, не спорить!

Владимир Владимирович

какой нахуй наоборот. у меня старый айфон 6 за столько лет работы завис 1-2 раза. пользуюсь новым huawei p20 lite 2 недели. виснест постоянно. не спорь. андроид дно галимое. я уже заебался с ним за 2 недели блядь

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Много мата и руки из опы, у меня столько телефонов было, не висли. Сейчас Ксиаоми редми нот 4 на 4/64, отлично работает. Ещё не завис, старый самсунг с3 только недавно сбросил, потому что лежал без дела, а так работал.

Владимир Владимирович

галакси с3 это вообще ад был непроизводительный

Вячеслав Алёхин

Сложно выбирать из двух зол, не знаю.

Владимир

Сам на iOSе но хочу перейти на андроид

Андрей Минайлов

НОКИВА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

О том, что Нокиа это супер.

Андрей Минайлов

Давно живу......................

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

канеш, андроид! Нафиг эти яблофоны!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мне их жаль, мозгов нет

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот и я об этом же!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Зато гонору и денег. В основном отцовских.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хотя если и своих, то отец помог.

Dobriy

🖼

Константин Хомицкий

люмия на винде😁 😜

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня тоже, 820.