Друг

Вот есть же на свете счастливые люди, которые в возрасте 30+ уверены, что волосы растут с кончиков, а на корнях краска регулярно просто смывается. Или стирается... Или... не знаю. Может быть волосы вообще не растут, а вытягиваются под собственным весом... Вот как... Как такие люди доживают до такого возраста ?)) И наверняка будут жить долго))

Ответы
Таяна

У меня вот кончики странные.. крашусь в темные тона. Пара дней и кончики рыжие👀 у меня короткая стрижка и я две порции краски использую.. рыжая! Корни только темные остаются...

Sergio

То есть если не мыть голову и не расчесываться, то цвет волос - навечно? А если побриться наголо, то волосы больше не вытянутая?  Буду знать. Спасибо за информацию.

Друг

Это очень индивидуально может быть 🤣🤣🤣

Sergio

Одноразовые волосы - индивидуальность? То есть сбрил - и больше не растут? Хочу такую на бороде, чтобы не бриться! 🤣

Друг

🤣🤣🤣🤣Надо спросить у той барышни, как оно так бывает))

Кот Кот

Есть даже те люди которые считают что стрижка горячими ножницами за 10000 р.
Запаиаает кончики волос и с них не вытекает живительный сок..

Друг

😄Ну я тоже верила, что запаивают. Лет в 15))) но про сок ничегошеньки не знала 🤣

Ё✨
Ёжик ✨

всё дело в управляющих программах...
в жизни будет только то, что в сценарии

ОК
Олег Конев

Пусть живут. Они же не мешают своим знанием про рост волос

Друг

Если бы дело было только в росте волос. Вопрос о мышлении вообще. Вряд ли там проблемы будут только с этой областью. С анализом как-то не очень

ОК
Олег Конев

Ну может быть в мышлении они и не супер. Однако в чем-то такие люди все же сильны. Я за разнообразие

Друг

😁Хорошо

Ценитель Прекрасного

И станут вашими начальниками, что характерно.

Друг

Ой, само собой 😄. Вы прям как в воду 🤣

Ценитель Прекрасного

Как в опыт))

Друг

У вас так же??))

Ценитель Прекрасного

Бывало-с.

Elchin Kuliyev

что за юношеский романтизм в отношении людей?

Ле
Легенда

А продукты в холодильнике рождаются.

Друг

Кстати тема 😄

До
Добряк

Какая прелестная бредятинка!🤣

Лисий Хвостик

Да пусть живут! Как бабочки! 🦋

Надежда

Я таких не встречала))

Георгий Селезнев

Айййеееййй!! Привет Друг!))🖼

Друг

Георгий, сочувствую

Георгий Селезнев

Нет проблем, - голова нужна чтобы шапку носить, - и есть в неё!!! 🤣

Друг

Золотые слова))

Вадим Семененок

А разве всё не так?

Друг

🤣😄Чуток

Вадим Семененок

Не верю.

Друг

Вы мужчина, вам можно и не верить))

Sergio

Друг

Наверняка эти счастливые люди глубочайшие профессионалы в своей области.))

Sergio

Не факт. В меру развития своего интеллекта. Далеко не все такие умные, как мы с тобой!😁

Николай Смирнов

Точно.