Елена Любимова

Почему так бывает,вот только заинтересуешься чем-то и сразу начинаешь везде на это натыкаться?Совпадение или что-то свыше?

Ответы · страница 2
Татьяна

Это обман мозга. Все остается на своих местах. Просто начинаешь обращать внимание на то, что волнует.

Иоанн Христов

смотря чем заинтересуешься???Хорошее - Свыше от Бога Христа,а плохое из ада от дьявола антихриста.

Павел Кузнецов

Это эффект "Дежа вю" (уже виденное). От того, что этим интересуешься и мвсли все направлены на это.

Андрей Шатрыкин

Это адаптивное восприятие. Это как первый гриб найти, потом станешь их замечать лучше и больше)

Андрей Шатрыкин

Тропинок много, разные глаза видят только те, которыми интересуются)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Неправда , в последнее время я заинтересовался баксами, вот только на них что то не натыкаюсь))))

Ѻлегъ

не стоит впутывать в дела земные силы высшие, Лена. только наш выбор определяет череду событий

Ѻлегъ

что не так?

Елена Любимова

Я думаю,интересно всё как-то.

Ѻлегъ

да нормально всё 😉

Роза Туктарова

Это значит Ваше подсознание концентрирует внимание именно на заинтересовавшем Вас элементе!

Ирэна Михаил

потомучто фокус внимания внутри тебя а с наружи поиск и внимание на то чему вадность придали

Зеркало

Современные поисковики так устроены, что анализируют ваши запросы и выдают нечто похожее.

Лариса

То, во что мы верим ,то и создаем в действительности.Мы постоянно творим и находим что ищем.

Николай Дубинин

...это программа, заложенная в поисковик. Как я понял. Это, очень да же программа неплохая

Николай Дубинин

Такое то же есть ...это Ваш внутренний проводник ....Я, своего проводника беспрекословно слушаюсь ...всегда там, где есть для меня необходимое

Елена Любимова

А я только недавно стала прислушиваться😊

Николай Дубинин

...пестуйте Его, аки ребенка ...впрочем он и есть ребенок, тонко чувствующий, и, слышащий, видящий много, и многое...

Би
Бирюк

Не. Это просто искусственный интеллект, встроенный в поисковики. Свыше здесь не причем.

Елена Любимова

Я неее про инееет,мне на него пофиг,я и так знаю.

Би
Бирюк

Тогда как в песне: кто ищет тот найдет.

Владислав

ты бог,и всё,всё на свете твоё творение,но можно говорить что нет,что ничего не меняет

Николай Якуба

Вы просто настраиваете свой мозг и получаете результат.Ничего сверхъестественного.

Владимир

Просто фокус внимания направлен на интересующее, вот и попадения чаще случаются

Равиль Сагиров

Просто и мысли материальных. И мечты сбываются, но надо быть с этим осторожным

Илья Бушуев

Нет не так… Просто сознание начинает отмечать то, на что обращено внимание…

Нина Дитрих

и также= стоит увидеть человека--будешь встречаться. чуть ли не каждый день

Де
Дерсу

Было такое. Как-то влюбился в однк даму, сразу же другие начали липнуть...)))

Сибирский Инквизитор

Это фича такая у нас в мозгу. По принципу контекстной рекламы работает )