M.
Mihail .

Карфаген . должен был разрушен ?

–1
Ответы
Сергей Пастухов

Так его вроде давно уже того...
Сильно мешает? И из интернетов стереть?

M.
Mihail .

остались развалины...

Сергей Пастухов

Так это о чём? что нихрена в мире не меняется с тех древностей?

Ольга

Он и так разрушен,была я на этих развалинах.

M.
Mihail .

зря разрушили ?

Ольга

Да,не мешало бы восстановить в первозданном виде,а им не хочется🤷‍♀️

M.
Mihail .

на развалинах больше туристов...

Ольга

Было бы не меньше,а то" тут было это,там было то."А так бы увидели всё ,как было.

Козяфка Гы Вооот.....

Папа тебя в школу вызывают там что то взорвалось в кабинете химии.....не пойду я Вовочка...и правильно нечего по развалинам гулять

M.
Mihail .

🤣🤣

Алексей Корнилов

они что, новый отстроили!?

M.
Mihail .

нет .

Mihail Ozur

Ваше указание выполнено.

M.
Mihail .

Согласен с Вами. Какое имеете звание ?

Mihail Ozur

Научная степень- полный докторат. На Западе след иерархия -бакалавр ,магистр ,доктор. Но доктор соответствует защитившему кандидатскую диссертацию. Если в наименовании степени перед доктором есть значок Ph- полный докторат. Как докторская диссертация в России . Ph - это память о среневековых университетах, где была степень доктор философии. Ph на латинице читается ,как звук "Ф".

M.
Mihail .

А доктор чего ?

Mihail Ozur

По русски это доктор исторических наук. Кроме научной степени есть звания или должности . Как в армии лейтеха (звание) -командир взвода ( должность), капитан- командир роты и.т.д. В научном сообществе д.и.н.- профессор. Миша ,ты ко мне правильно обратился . Я даже удивился как ты догадался.

M.
Mihail .

Чутье видите ли.

Епифания

Его давно уж нет...

M.
Mihail .

должен был .....

Епифания

Вам лично должен?

M.
Mihail .

мне нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Непременно.

Liliya Liliya

Вы о чем

M.
Mihail .

разрушен.

Liliya Liliya

Так был разрушен

M.
Mihail .

А может зря рушили ?

Liliya Liliya

Может

M.
Mihail .

ок

Неголубой Огонёк

😲зачем

M.
Mihail .

и я спрашиваю ...

Олег Николаевич

Да!

M.
Mihail .

а почему .?

Олег Николаевич

Потому что речь консула заканчивалась одними и теми же словами...

M.
Mihail .

ок .