M.
Mihail .

Карфаген . должен был разрушен ?

−1
Ответы
Сергей Пастухов

Так его вроде давно уже того...
Сильно мешает? И из интернетов стереть?

Сергей Пастухов

Так это о чём? что нихрена в мире не меняется с тех древностей?

Ольга

Он и так разрушен,была я на этих развалинах.

Ольга

Да,не мешало бы восстановить в первозданном виде,а им не хочется🤷‍♀️

M.
Mihail .

на развалинах больше туристов...

Ольга

Было бы не меньше,а то" тут было это,там было то."А так бы увидели всё ,как было.

Козяфка Гы Вооот.....

Папа тебя в школу вызывают там что то взорвалось в кабинете химии.....не пойду я Вовочка...и правильно нечего по развалинам гулять

Алексей Корнилов

они что, новый отстроили!?

Mihail Ozur

Ваше указание выполнено.

M.
Mihail .

Есть плюсы и минусы как в России так и в Израиле Где больше плюсов . положа руку на сердце ?

Mihail Ozur

Везде есть плюсы и минусы. В обоих странах я много работаю. Но в Израиле я нормально зарабатываю. Если кто нарушит мои права , то обращусь в суд. Я 16 лет по контрактам отработал в Европе. Там тоже самое. Начинать жизнь с нуля ,без языка, работы , квартиры ,завязок -очень весело. Я успел застать неразрушенную систему образования в Союзе. Повезло. Ни разу не почувствовал себя ущербным профессионально, начиная работать за рубежом. Не знаю как сейчас, но советские научные работники, начиная со студенческой скамьи, учились убирать урожаи ,заготавливать сено, овладевали профессиями строителя ,сантехника ,электрика. Я даже корову научился доить. Все это ,не смейся , очень полезно для врастания за бугром.

M.
Mihail .

Согласен с Вами. Какое имеете звание ?

Mihail Ozur

Научная степень- полный докторат. На Западе след иерархия -бакалавр ,магистр ,доктор. Но доктор соответствует защитившему кандидатскую диссертацию. Если в наименовании степени перед доктором есть значок Ph- полный докторат. Как докторская диссертация в России . Ph - это память о среневековых университетах, где была степень доктор философии. Ph на латинице читается ,как звук "Ф".

Mihail Ozur

По русски это доктор исторических наук. Кроме научной степени есть звания или должности . Как в армии лейтеха (звание) -командир взвода ( должность), капитан- командир роты и.т.д. В научном сообществе д.и.н.- профессор. Миша ,ты ко мне правильно обратился . Я даже удивился как ты догадался.

Епифания

Его давно уж нет...

Ход Конем.

Непременно.

Неголубой Огонёк

😲зачем

Liliya Liliya

Вы о чем

Олег Николаевич

Да!

Олег Николаевич

Потому что речь консула заканчивалась одними и теми же словами...