•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Это правда что мороженко и шоколадка заменяют секс?

Ответы
Ни
Николай

🤔 Мне не заменяют. При чем не капли. Секс это прекрасно и я его всегда хочу) Схожие ощущения и может частично замену я испытывал наверное только от гонок , когда занимался экстремальным вело спортом ( даунхилл - спуск с горы на секундомер кто быстрее вниз с камнями ,трамплинами ....) непередаваемое ощущение как и от секса , когда идет отсчет 3,2,1 пошел... И несешься вниз с горы по размеченной трассы часто не касаясь колесами земли в воздухе... Вокруг трассы стоят люди и чет орут... Но больше всего слышишь свое сердце биение в ушах , которое отдает в шлеме и свое дыхание. а когда пересекаешь финишную черту выкидываешь велик в одну сторону , шлем в другую и падаешь уставший как скотина на землю и если еще слышишь что твое время на данный момент лучшее , если еще с хорошим отрывом... Не доли секунд , а хотя бы пару секунд... То там действительно как будто оргазм получил)) 🙂

Кравцов Владислав

Это ж сколько надо слопать! Почернеешь и промерзнешь) получится негритянская снежная королева

Слава Касьянов

Ни за что! Мороженка и шоколадка это всего лишь маленькая радость, а удовольствие не заменяет.

Константин Стемковский

Ну про шоколадки что то слышал но мне кажется что секс может заменить только секс...😀

Виталий Романчук

нет может заменять это когда вам будет за 80 а не счас когда вы молоды и хотите любви

Виталий Романчук

давай пообщаемся в личике без постороних

Виталий Романчук

для общения а для чего же ещё

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне здесь неплохо

Дядzя Валя

ваабщет-то секс это как пописать или покакать а мороженко это каак в кино сходить

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да мама говорит что и там нет ничего настоящего, даже в моих любимых молочных сосисочках

Дядzя Валя

...откуда мама знает...верь Росконтролю!

Дядzя Валя

ммм?)) опять что ешь?))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

грушу и мандаринку

Виталий Рвс

одно другому не мешает.... мороженка и шоколадка в сексе тоже могут пригодиться 😉

Ал
Алексей

Нет наверное, в сексе калории тратятся, а от марожки и шоколадки прибавляютс

Гарри

тока ежели с холой девушки это кушать!.. 😍 и то ненадолго...

Александр Борзов

Смотря в каком месте) А вообще вряд ли. Надо тра*аться чаще

Руслан Булатов

Для немощных, мне нужен и секс и мороженное с шоколадом )))

Руслан Булатов

А что тогда такие вопросы задаешь

Руслан Булатов

Думай...а потом задавай

Галина Гриднева

мороженое терпеть не могу, шоколад ем. При чём здесь секс?

Галина Гриднева

А мужик этот для чего?

Ми
Михаил

Ээээ. Не.. Тоже самое как вибратор и без алкогольное пиво

Ми
Михаил

Ой девочка из анимешки... Как ее код эльзи чтоли

Ми
Михаил

Точно

Алекс Венцель

Это всё равно что сравнить хрен с пальцем...Несравнимо...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

какой Вы хрен

Алекс Венцель

Хрен который в огороде растёт...)))))))

Алекс Венцель

А я знаю о чём вы подумали...)))))))))))

Константин

Смотря в каком смысле. Тоже приятно - да, но по-другому.

Александр Ли

Нет конечно. Успокоить на время да но заменить нет.😁

Иринка Уварова

Я не знаю что мне это заменяет, но я без этого не могу))

Александр Борзов

Что-то резко мороженки захотелось.. или шоколада

Александр Борзов

Это так кажется с первого укуса. Дальше приестся)

Александр Борзов

Барыни ответъ

Ника*

Только тому, у кого секса нет и в помине 😂😂😂

Pups

морально только если. и то сомнительные замены

Pups

хз, аха, это культурно ?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хрен знает ( это коротко я не знаю) аха ( это ага, да, ну и тд)

Pups

ты чудо🤣 🤣 🤣

Pups

😝