Ла
Ларочка

Сказка ЛОЖЬ... да в ней НАМЁК... Какой из СКАЗКИ можно вынести... УРОК ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В сказке она была вечно молодой. А в реальности... Осталась ее молодость в сказке. И возник у нея вопрос: а как её таперича оттедова назад вытрясти? :-))))

Сергей Анатольевич

Не стоит надеяться на сказочные сценарии в реальной жизни, а надо пахать, пахать и пахать.

В!
Верунка !

да из любой, главное заметить мораль!" да и не только в сказке, жизнь чему хотите научит!

Василий Ребко

СКАЗКИ ДАВНО КОНЧИЛИСЬ ЛАРОЧКА. Обычно действительность от сказки очень отличается.

Vasilij Kulikov

а унас столетний дед подключает интернет хочет он себе всети бабку новую найти

Людмила Есимсеитова

Если думающий читает сказку, он там свои образы находит, а иногда и решение...

Ла
Ларочка

много читала, решения не нашла

Людмила Есимсеитова

философии сказки, значит ,не постигли

Николай Дорохов

Чтобы вынести, нужно сначала пройти хорошую школу. Пустая голова не поймет.

Александр Суетинов

в зависимости от содержания- политический,экономический,социальный .......

Сергей Парахневич

Сказка про курочку Рябу - берегите яйца, даже если ты старый дед и баба )

Евгений Дягилев

Молодец - он всегда добрый! Добёр бобёр , говорит лешак и кикиморки...

Владимир Барковский

Сказка о рыбаке изолотой рыбке - классика человеческих отношений...

Галина Петухова

быть Иваном Дураком, чтоб жениться на Василисе Прекрасной

Иван Жерздев

я ни фига сообразить не могу видно голова от компа устала

Андрей Бирюков

В каждой шутке, есть доля шутки, а остальное всё правда..

Терегулова Гульнара

В зависимости о содержания и определяется на что намек

Алексей Малыш

Познакомимся? Это будет урок. Ищу невесту от 18 до 30 лет

Aleksey Nikitin

На любой вкус. Кому-то - на пользу, другому -... не очень..

Ирина Вишко

во всех сказказ есть урок, его только надо разглядеть

Евгений

из многих Русских народных, братьев Гримм, Андерсена

Гузель Зорина

колобок..теремок..златая рыбка..русалочка.и т. д.......