Сергей Куля

Какие устаревшие технологии прошлого вы бы возродили? И зачем?

Ответы
Алексей Бугров

Японский автопром 90-х, который до сих пор ездит по нашим дорогам. Да он устарел, но он намного прочнее и качественнее современных машин сделанных из фольги и из говноматериалов салона.

Ви
Виктория

ткачество. прядение. кузнечное ремесло. гончарное. плетение корзин из лозы

Rima Kravcenko

стоит ли возраждать,если нет им применения

Dan Bongо

Ничего в голову не приходит. Да и зачем?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Перетаскивание блоков для пирамид

Виктор Маркин

🤣 всё почти и так из ссср. 😁

Доктор Мотор.

А о каких мы знаем вообще!?

Татьяна Tatiana

незачем. все идет вперед!

Главный Мух

пчеловодство возрождаю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Производство кирпича))

Сергей Куля

Кирпич и сейчас производят. И красный, и силикатный, и много марок, разновидностей. Это сейчас очень востребованно. Сейчас все строятся.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но кирпич не тот...

Сергей Куля

Кирпич разный есть разные марки. И подешевле, и подороже. На любой вкус и цвет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И лет через десять от сырости сыплется))А вы гляньте на китайскую стену,сколько лет кирпичу?))

Valentin Garmanov

Высшую за коррупцию!

Гульнара М.......

Ковер- самолет

Сергій

Гильятину

Ир
Ирина

Все