Вы любите Депрессивный Рок

Ответы
Надежда Калашникова

Хотите услышать истинно депрессивный рок? Послушайте фугу и токатто ре-минор Баха! Не пожалеете!

Нана Шинжи

Я просто слушаю РОК в разных направлениях. Понравилась группа, слушаю их дальше.

Полина Горина

нннннннннннннннннеееееееееееееееееееттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Иволга

Нет!Я вообще рок не люблю!Хотя,как музыкант понимаю это направление музыки...

Ольга Шаповалова

нет! зачем депрессивный? Я люблю мелодичную музыку, чтобы душе приятно было!)

Anatoliy Izmailov

любая музыка это полёт душы.А как высокоей лететь дело индевидуальное

Сергей Глущенко

...прогрессивный, готический. старый-добрый...А депрессивный не сзнаю!

Виктор Шестоперов

головняка и так в жизни достаточно,да и с психикой всё в порядке.)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а пример приведете? а то может я его не считаю депрессивным

Ирина Андронова

нет. Мне хватает депрессии по жизни-постоянно..сверх меры!

Раиса Яркова

Я люблю классический рок (в основном англоязычный)

Алина Стрижак

Раз я о таком не слышала,значит мне не нравиться.

Игорь Тесцов

почему у тебя все вопросы негативные какие то

Игорь Гребенюк

Нет.Назначение музыки-поднимать настроение

Артур Хнанишо

ненавижу депрессию и само слово. Рок уважаю

Бим Сеттер

громкую музыку не люблю.он наверно громкий.

Александр

Это ты про себя естественно... Каждому своё.

нет,я знаю что каждому совё нравится,но мне стало интересно может кому нибудь ещё нравится

Александр

Я люблю metal, speed metal, new age, энигматику. Мне безразличны исполнители и ансамбли. Мне нужна хорошая, трогающая меня музыка. Другой мне не надо.

Михоил Соловьев

нет.он дават на мозг.луча шансон и класику

Юрий Лач

Нет, я по жизни стараюсь быть оптимистом!

Ди
Диана

иногда да))) особенно когда уборка дома