Коля

В чем прикол на этом фото? :)🖼

Ответы
Снежана

Тут ляпов множество: 1. Король сбит. Игра должна быть закончена, хотя обычно короля не "берут", а просто объявлеют мат. 2. Играющий белыми белых же и "берёт", ставя сбитые фигуры возле себя. 3. Судя по расположению фигур на доске, играют не в шахматы, а в шашки.

Коля

👍

Снежана

Может, я что-то ещё упустила?)

Коля

🤷‍♂️

Денис Бовкун

Это демократические шахматы. Они вполне могут и без какого-то там наследного балбеса, впустую занимающего трон

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Скорее всего они играют не в шахматы а в шашки да и то непонятно и те и другие фигуры стоят на поле одного цвета.

Mariwa

Король стоит не на поле,это не по правилам.Его побить нельзя,а только сделать мат! Какая же это игра?🙂

Коля

👍

Василий Сычёв

Походу он договорился играть с соперником не до мата а до последней фигуры на доске..

Василий Про

Шахматными фигурами играет в шашки, и сам свои белые жрёт. Чёрный расист.)

Коля

🤭

Сергей К.

короля нельзя убрать с шахматной доски ... ему только мат можно поставить

Fenix🇱🇹

Не понятно во что он там играет , если король и королева уже в стороне ….

Коля

👍

Зд
Здравствуйте

прикол в том,что копипаст ты выдаешь бессовестно за типа вопрос...

Коля

А кто же за меня думает?!😂

Зд
Здравствуйте

Гугл

Коля

Гугл может только подсказать,а думаю я сам.

Зд
Здравствуйте

вот тебе он пинка и дает...но это не ты,это просто обезьяна так может

Коля

Странный ты какой то...Давай проверим твой интеллект-прочти текст на картинке.🖼

Наташенька

Два прикола...Чёрный играет белыми...и играет шахматами в шашки)))

Коля

Не хотел тебя разочаровывать😏

Наташенька

Сама виновата-не надо было очаровываться.

Коля

Верное правило!

Коля

🤗

Сергей П.

Игра без белого короля.... Прикольно. Но ведь, кто играет то!!!

Коля

👍

Сергей П.

🙂👌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У чёрных свои правила. И они все больше навязывают их белым

Александр

Есть. Но дорого.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты ж знаешь, я за ценой не постою

Александр

Ага, перед ней что ли встанешь? Грудью!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то ты против!

Александр

Токмо за!

Mister Farid

белые потеряли короля и, по-видимому, объявили демократию

Коля

🤭

Александр Грызлов

Нет короля если шахматы, если шашки то пешка не наместе

Людмила Иволга

Король должен быть на доске.Иначе это лажа,а не партия.

Коля

А себе любимой?

Людмила Иволга

На фиг надо впустую глотку драть?😄

Коля

Странно...

Людмила Иволга

А чего тут странного?Вот когда новую песню разучиваю,тогда пою себе под нос.Вернее - напеваю.Скоро что-нибудь спою в проге,а доча смонтирует,тогда выложу.Но это по настроению и по мере появления свободного времени у дочи.Хотя на мой ДР(а он уже скоро) она мне обещала парочку клипов сделать на уже готовые плюсы.

Коля

👍

Юрий Ерофеев

Негр в шашки играет. Так как король и ферзь в оффсайде.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может дама и король уже не в игре?) Поэтому....как бээээ

~L
~Eva Lansca~

Ну как в чём ? Мат то уже случился и "белые" проиграли !

Коля

🤭

~L
~Eva Lansca~

Что ? Я не права?

Коля

Так и есть.

~L
~Eva Lansca~

Уффф!

Коля

👍😊

Светлана

Странная шахматная партия....похоже, в шашки играют)

Коля

👍

Ирина

короля нет, наверное игра во что-то иное, не шахматы

Коля

👍