Гранатовый Цветочек

Что делать когда супруги надоели друг другу? Неужели только разбегаться?

Ответы · страница 10
Дмитрий Мощик

Сходите куда-нибудь или займитесь чем нибудь, совместный труд объединяет

Денис Ковальчук

конечно нет!
можно ругаться, кусаться, но не в коем случае не расходиться!

Иван Ступников

Нет просто отдахнуть порознь или найти новый цветок жизни друг у друга))!!

Sergey Dordukov

Если надоели ,то да ,а если просто устали,то нужно отдохнуть друг от друга

Ислам Осмоналиев

неееее неугадали..... значит наступила пора новых идей и новых технологий

Гранатовый Цветочек

Может быть...как же не заметили

Ислам Осмоналиев

значмт наступила пора признаться друг друга в том что насколько вы близки по духу и по жизни что да же слов то не подобрать

" Александр"

Попробовать просто побыть раздельно, если заскучаете значит все пойдет!

Анюта Дювбакова

Стоит поговорить и принять решение.Нужно выяснить почему так произошло.

Бернард Шоу

.....а чего еще .... конечно....что бы не копить негативные эмоции и болячки....

Алексей Таньшин

Сесть и обсудить все! И разойтись на пару дней отдохнуть и поразмыслить!

Евгений Золочевский

Либо разбегаться либо занять себя чем нибудь и реже пересекаться в быту

Alisher Tursunaliev

У каждого человека есть проблема надо будет подождать все будет хорошо

Константин Дроздов

Нет можно жить не напрягая друг друга, если связывают материальные узы

Николай Дементьев

прошла любовь надо разбегаться если только если плохо не кому не стало

Федосеев Евгений

Ни в коем случае,наладте общение,посторайтесь понять причину разлада.

Гранатовый Цветочек

А причина одна...все надоело

Гранатовый Цветочек

Как то нет желания,потому что это уже "прочитанная книга"

Федосеев Евгений

Открой для себя новую страницу

Blööd Onyx

нет, нужно по отдельности где-то отдохнуть в плане поездки куда-нибудь

Adlezam Radionov

Нет чуток отдохнуть друг от друга и понять нуждаются лы они друг друга

Мишутка Северный))))))))

Нет нестоит разводится. Нужно попробовать что-нибудь новенькое!!!!!!!!!!!

Ксюша Помогалова

Поговорить для начала, а потом решать проблему вместе, на то и супруги

Екатерина Гордымова

Сильные люди, всегда найдут подход друг к другу, а слабые разбегаются.

Иван Кочанжи

нет...разобраться чего они хотят от друг-друга и вообще что их связало

Иван Кочанжи

чувства что они есть?и как их преобретаешь?

Гранатовый Цветочек

Нет уж чувств.просто очень жаль

Иван Кочанжи

я понял вас...но хотел бы уточнить что есть чувства?и как они приобретаются если можно так сказать

Гранатовый Цветочек

Вы знаете не могу ответить.в юности любовь.,с возрастом перерождается в другое,просто становится родным челов.потом замечаешь что стали чужими..

Иван Кочанжи

это случается верю...но мне не понятно почему это случется...если всё было серьёзно и называли это ЛЮБОВЬЮ...так не бывает ...или просто играли в любовь...псевдолюбовь