Гранатовый Цветочек

Что делать когда супруги надоели друг другу? Неужели только разбегаться?

Ответы · страница 3
Feudor Art

Если вы сами поняли в чем проблема, неужели трудно найти решение? Разнообразьте быт, интимную жизнь, оттохните немного друг от друга в крайнем случае

Раян Загидуллин

Когда у пожилой семейной пары спросили как они прожили столько лет,они ответили что выросли в то время когда поломанные вещи чинили а не выкидывали.

Елена Корбут

а что в этом мире ненадоедат, так что, все уничтожать? Надо поискать, что надоело? и поменять на другое, чаще путешествовать, даже на последние деньги

Юрий Неизвестно

Можно и терпеть, особенно когда обстоятельства принуждают, но толку от этого... Хотя в кино показывают и перезагрузку отношений... но это просто кино

Светлана Голофаева

попытаться найти в супруге что то не замеченное ранее, а может непознанное... главное, что бы чего нибудь не отрыть, от чего волосы встанут дыбом... O_o

Кайот

в библии всё написано и евангилие посты надо соблюдать и всё пучком будет а если (обьедаться постоянно вкусным то любое вкусное станет невкусным)

Наташа Тормозова

да нет ...женщине менять свой внешний вид ,поменять прическу и т . д.,чтобы муж увидел ,что на нее внимание обращают...Почаще отдыхать друг от друга...

Aleks Dupre

найти что то новое увлечения например чтоб человек посмотрел на ваш мир с другой стороны а можно и совместные ну и пастель(главное не стисняться)

мария якушина

да)особенно живут как соседи)только да)сама почувствуешь какая ты красавица и не будет такой рутины)не бойся)я сама так боялась и двумя малышами)

Виктория Скорпионка

Меньше общаться и обращаться:) А так не обращай внимание и будь доброй человеком и не показывай свое настроение) А разбегаться не красиво будет.

Раш Садков

Перетерпеть! Увы. такая дурь возникает у многих. Потом всё будет нормально. Главное не дурить и понимать, то. что делаешь и последствия этого.

Раш Садков

Сохрани семью. От женщины она зависит на 90%. И это слова женщин. прожившие свою семейную долгую жизнь.

Гранатовый Цветочек

Я это знаю и терплю,но никто не ценит,не уважает.И думаю а зачем и для кого терпеть,жизнь одна и она проходит и любовь тоже..

Раш Садков

Хранить, не значит терпеть. Думай. как развернуть ситуацию. Может, где то быть киской. а где то стать мигерой

Сергей Грязнов

Гуля,ну зачем так сразу радикально то?!Можно попробовать поотдыхать друг от друга,сроки могут быть разные,от 3 до 30 дней.Смотря по ситуации!

Гранатовый Цветочек

Спасибо Серж.Приму к сведению...

Сергей Грязнов

Гуль,это хороший способ!Совет психолога кстати!

Владимир Бекетов

Просто пожить какое-то время отдельно друг от друга,уехать,например,в командировку....Там,в тишине,решение придёт- как-бы - подсознательно...

Evans Alex

Разбавить жизнь, добавить огонька. Любовь не вечна, притерлись прижились, если никто не сделает никаких шагов, то так и не случиться ничего

Любoвь Л.

Все можно исправить,если постараться думать не только о себе ,а любить и уважать дорогого человека,окружить его теплом и заботой..

Галина Чайковская

да нет начните жизнь заново.Пойдите сначала на первое свидание потом посмотрите как и что и решите что делать а вдруг понравится

Олег Васильев

разбежитесь и поймете кем вы друг для друга были...что стоили...покапобудьте одни...если что то есть соединитесь...если нет...то нет

Алекс Фет

да нет к любому можно найти подход.......смотря на ваше фото вы человек который привык чтоб ему подчинялись.........вы не правы 🙂 🙂 🙂

Александр

проявить смекалку и попытаться растормошить своё бренное и скучное совместное сосуществование... растрястись, одним соловом

Ирина Ириночка

Это уж у кого как. Кто-то перетерпит, потом опять все в порядке, а кто-то не выдерживает и разбегается. Лишь бы потом не жалеть.