Гранатовый Цветочек

Что делать когда супруги надоели друг другу? Неужели только разбегаться?

Ответы · страница 6
Те
Тейка

Сплясать,сыграть на баяне,устроить кулачный бой...разнообразие и новые впечатления сближают;):)

Валентин Ковалёв

Можно мирно сосуществовать, если есть дети....Если нет, то, наверное лучше оставить друг друга...

Лариса Саведчук

Стараться уживаться,а не получится разбегаться или с возростом будете друг друга не навидеть

Ербол Нургалиев

По нормальному лучше разойтись. А иначе вы терпеть и он терпеть будете, а это все равно упреки.

Алексей Юдин

Нет нужно побыть какое то время врозь а потом чувства станут как у подростков сильные крепкие

И.
Ира .

кого то нужно отправить в отпуск))или вместе съездить )надо переждать момент и все наладится...

Владимир ...

А потом с другими разбегаться. И каждый раз по новому. Нет уж ки. Я бы вообще запретил разводы.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

какой вы консерватор...

Владимир ...

Наше будущее будет как прошлое......:)

Владимир ...

Да...... Нам нравится фантастика фентези (Гарри Потер) а не научная фантастика.....:) А фантасты всегда предвосхещали будущее.....

Денис Котов

Скажу кратко но ясно... Начать все по новому. Либо ещё раз на медовый. Ну либо что то новенькое.

Эльвира Малахова

Брак это огромный труд, надо его беречь, если только совсем уж ничего общего, то разбегаться.

Юрий Доценко

Нет можете терпеть и ныть в подушку или найти любовника и постоянно оглядиватся по сторонам

Ко
Константин

Есть множество способов , вернуть отношения Если конечно в этом заинтересованы оба супруга

Любава

все идет периодами..надо искать выход..разбежаться это самое легкое..но не самое правильное

Juliya

Да не бывает ,,надоели,, , если только вы не вместе 24 часа в сутки...проблема в чем–то другом...

Евгений Бондарь

Моя Мама говорила:"Любовь проходит,остаётся чувство долга".Если и этого нет,то разбегаться.

Юля Мунтяну

Нужно не бояться экспериментировать, и тогда они смогут взглянуть друг на друга по новому

Алексей Жулебин

Если есть возможность, пожить какое-то время порознь, без обязательств, а там видно будет.

Валерий Гапонов

отдохнуть немного друг от друга.разбежаться всегда можно.главное не наделать глупостей.

Тимур Кочуров

Зачем ?? Просто пускай сыграют в какую нибудь детскую игру...пускай вспомнят как это было..

Три3Ло Zloe

Можно на время разбежаться - тогда становится понятно на самом деле- ли нужны друг другу.

Ольга Борисовна

опасно, может понравиться жить отдельно

Три3Ло Zloe

Так и зачем насиловать себя, терпеть. Разве это жизнь?

Ольга Борисовна

ну чувства то есть!и жаба))

Три3Ло Zloe

Какие? Неприязнь? Усталость? Ненависть?

Ольга Борисовна

остатки любви,привязанность, ревность,и плюс многое пережитое вместе-т е память

Три3Ло Zloe

Так надо ли продолжать, если может понравиться жить отдельно? Память никто не отнимет. Зачем делать то что не нравится, когда можно делать то - что понравится?

Ольга Борисовна

еслиб были другие варианты возможно и можно было разбежаться, а пока их нет и вряд ли будут ,облом)))

Биржан Дюсенбин

Пересмотреть свои жизненные позиции. Грубо говоря: провести "презагрузку". Причем обоим.