Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы · страница 19
Ирина Горбатова

не знаю....медведь на ухо наступил)

Калиниченко Игорь

Ну, может это был Панда, они таки Еноты, хоть и большие)))

Ирина Горбатова

может и енот! не разглядела

Калиниченко Игорь

Ну, это зоологи говорят, я тут просто повторяю))

Калиниченко Игорь

Ну, глядя на ваше фото( жаль, что не могу подержать вашу руку)) Вы, таки отличаете Гейгеля от Бебеля.

Наталья Усольцева

Что-то из песни там за поворотом...

Калиниченко Игорь

Да, нет там темп другой. Тут мелодия в темпе записана. А, ..про то что говорите.. В небе , колышется дождь голубой, ветры летят по равнинам.. Тарам-тарам-парам-пам-пам-пам -пам. Там-там-тарам, там -тарам-пам-парарам..

Калиниченко Игорь

Но, я дико рад, что не за Винни-Пуха)) Это уже достало, я понимаю любовь нашего Народа к этому мультику.

Наталья Усольцева

Это моя невнимательность...

Калиниченко Игорь

Вообще, посмотрите мульфильм Контакт.. ))

Елена Загрядская

Что-то знакомое... Ещё раз напойте!

Калиниченко Игорь

С Праздником Вас , о Прекраснейшая. Это История Любви, Поль Мориа..ну, вступление надо пропустить)) Удачи , Любви и Хороших Знакомств.

Калиниченко Игорь

Мелодия, будет вам Подарком, мне так кажется, Вам это понравится))

Елена Загрядская

Спасибо! Ну, конечно же, Поль Мориа! Где-то даже диск лежит.

Iuri Krasnopiorou

Мой ласковый и нежный зверь.вальс

Калиниченко Игорь

😣 ну темп не вальсовый((

Iuri Krasnopiorou

Ну. Игорь.вот так мне услышалось)))

Калиниченко Игорь

Разница художника и музыканта, то что второй , таки понимает математику через гармонию)))

Лариса Набиева (Резвова)

первый бал Наташи Ростовой..вальс

Калиниченко Игорь

Представляю.. Штирлиц танцует с Наташей Ростовой под Поля Мориа , Историю Любви.. Вы , умеете по-радовать))).

Лариса Набиева (Резвова)

Здорово получилось!☺️

Сериккан Алимханов

из мультика, Вини Пух идет в гости

Калиниченко Игорь

Идем мы тарам- с -Пятачком-тара-рарам, быть может Кролик нам чего-тарам-пам-па. Быть може морс- А , может мееед, а Может Кролик и того, -тарам парам

На
Ната

Я только знаю тра -тата, тра -тата.

На
Ната

Ваньку пойло не берет, потому, что только жнет .

Калиниченко Игорь

Я не Фанька, я порой члену прекратить застой, и еще поцеловать, там где .... Тут варианты..

На
Ната

Там. где есть где погулять

Калиниченко Игорь

Вы, дипломат. Однако ,извиняюсь.Был под шофе, и давно не был.

На
Ната

Вот и сказке конец, кто слушал молодец, кто писал тот леденец.

Се
Сергей

.............из вашей башки.....................

Калиниченко Игорь

Ну, хотел записать вас в храмы. Но, вы из тюрков. Просто врождённая дикость.

Се
Сергей

..............да --ТЮРОК!!!!!.....и правда ваша--врожденная дикость........бывает и ярость..............но вместе с тем--образованность (не путать с образованием)..........интеллигентность...галантность....ну и положение или статус (но это не важно)...................а с храмов не спешите списывать----МАМА родрм из центра православия---Тверской губернии!!!!!!!!............ну разве что---врожденная дикость--мешает...........

Калиниченко Игорь

Оценил,! Салам. Или Салом.

Се
Сергей

...............аналогично.......................

Се
Сергей

.............какой есть...................

Это с больной головы написавшего

Калиниченко Игорь

Это, с бодуна ответившего))) Хотя, видимо это не проходящее состояние.))

А вот грубить обязательно было?

Калиниченко Игорь

Вы первый начали..Если я отвечаю Вам, то значит, я не собираюсь продолжать конфронтацию))). Мир?

Ирина Антонова

тихо в лесу.......))))только не спит...

Калиниченко Игорь

Бегемот, знает он что крокодил идиот, и тихонко в вай-фае поёт

Ирина Антонова

Вашему бегемоту можно только позавидовать- хорошо наверное жить среди кривых зеркал Так невзначай можно себя и газелью возамнить если щеки сильно не раздувать от восторга)))

Калиниченко Игорь

Ну, можно просто шевелить усами))))\

Галина Лебедева

От хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Калиниченко Игорь

Чего и Вам желаю, ежедневно..особенно с утра, и вечером..Днём надо быть сосредоточенным, тут не до настроения))

Галина Лебедева

Спасибо! Но я все же желаю Вам и" сосредоточиваться" с настроением!

Калиниченко Игорь

И Вас с Пятниццом))) 🌸

Адам Горяев

Откуда надо оттуда и есть🙄

Калиниченко Игорь

а, у нас черноспинный колли)))

Ирина Бренько

Наверно про белых медведей из к\Ф

Калиниченко Игорь

Бонус, за оригинальность, но нет. Ну, повертите , это трам. пам..в голове,

Михаил Черевичный

это же гимн инногурации Д. Трампа

Калиниченко Игорь

а, эта мелодия достойна этого события. По происхождению, и где-то по смыслу

Galina Kostina

Из песни,известной только Вам...)))

Galina Kostina

Я такие погоны со званием обманщицы не принимаю....)))

Сергей Никонов

Это песенка Винни Пуха 😛

Николаич

из твоего дырявого дупла,голубок

Надежда Компас - Но Не Твой!

зажигательная итальянская песня

Олёна

это не из "крёстного отца"- Love Theme?

Калиниченко Игорь

а, да, по поводу крестного отца, вполне возможно..я, просто никогда не смотрел этот фильм. Просто тема, сама по себе..отталкивающая..

Олёна

зато мелодия знаменитая и красивая

Калиниченко Игорь

а, Лёлишна, это из детской книжки? Автора не помню, но у нее был дедушка.Который как-то пережарил котлеты?

Олёна

была такая-Лёлишна из третьего подьезда

Калиниченко Игорь

Лёлишна-берминдолишна......А, еще она когда деда успокаивала, то читала стихи. В Январе-январь, в феврале-февраль, в марте-тоже март...

Тамара Борисова

в небе колышется дождь молодой...

Тамара Борисова

Мультик такой не помню...А вот фильм - еще в памяти)

Калиниченко Игорь

Не, именно мультик про художника и Инопланетянина. )) Там есть эта мелодия. Хотя она из Крестного отца

Тамара Борисова

ну вот)))Всё смешалось ))))

Калиниченко Игорь

у Поля Мориа, точно не помню это "История Любви"

Тамара Борисова

наверное... а есть еще и душа на двоих...