Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы · страница 3
Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Калиниченко Игорь

Со Старым Новым Годом, то что Церковь сделала с Христом, но на это суда нет

Венера Мудрая

Из мультика винипух, кто в гости ходит по утрам тот поступает мудро, тарам, тарам, парам, парам

Andrew Sharypov (Россия)

Из этого фильма, который ... ну помните он там еще ..., а они совсем ни как не могли этого знать...!

Калиниченко Игорь

)))) просто ни когда не смотрел фильм"Крестный Отец"..мне тут подсказали , что мелодия из него. Хотя, я ее больше знаю по мультфильму "Контакт"..советскому)))

Andrew Sharypov (Россия)

Но в "Контакте" ее напевают другими словами чем Ваши.

Калиниченко Игорь

Там не слов...а, ну да..там художник поет..Парам-пам-парам..пара-рарам-пам-пам-пам))))

Калиниченко Игорь

а, нет даже ..Ля-ля-ляляра-ляля-лярам-ляляля..)))

And Dtch

- Фигня ваш Утесов, сипит, хрипит, шепелявит!
- Моня, а вы его слышали?
- Нет, Абрам вчера напел.

Калиниченко Игорь

Кстати, то был не Абрам, а Сеня -биндюжник)))

And Dtch

Это уже мелочи, вот КАРУЗО...

Калиниченко Игорь

Ну, да....это не Утесов)))) Другого уровня.

And Dtch

Таки да)

Калиниченко Игорь

Об, чем, заведомо, говорю да))))

Варвара Яровая

"Замечательный сосед" Только, если я так думаю, то не хватает слов малость))) Может и ошибаюсь)

Калиниченко Игорь

Это начиная с пиздец какая сволочь?))

Калиниченко Игорь

Ой, это было не Вам...Пардон..Вообще это было уже давно, я уже в командировку в Москву съездил. Вот утром вернулся. А, да может про соседа..Его вроде не слышно))..

Калиниченко Игорь

а, просто извиняюсь за лексику, но да..тогда было именно такое состояние. По-моему он съехал...

Варвара Яровая

вот и ладненько!!!👍

Калиниченко Игорь

О, а вы более чем хорошенькая, я бы не хотел что бы Вы были моей соседкой..Ну, один день..потом я бы прорубил дверь.

А.
Андрей ...

Пяточок пишет письмо в налоговyю инспекцию:
Хоpошо живет на свете Винни-Пyх.... Добpожелатель.

Калиниченко Игорь

Я напишу вам, этот толстый негодяй..

А.
Андрей ...

Всегда рад помочь обращайтесь.

Калиниченко Игорь

Да, нет , это первая строка , обращения Пяточка в прокуратуру))

Калиниченко Игорь

и еще он жрет мед горшками, и провоцирует граждан на стрельбу..

Асия Оралбаева

Кто ходит в гости по утрам -тот поступает мудро. Тарам пам пам, парам там пам. На то оно и утро.

Калиниченко Игорь

в последнее время, тут куча людей из Алма-Аты.. Я уж по старому, называю, еще как Ташкентский))

Калиниченко Игорь

Ну, если советские для вас деревянные, то да еще крепок как дуб))

Bibik Olya

Все подружки по парам разбрелись по амбарам только я в этот вечер засиделась одна..................

Bibik Olya

Спасибо, но время стирает много............

Калиниченко Игорь

О , а я сам стираю..А, оказывается можно было это отдать времени

Bibik Olya

Ооооооооо !!!!!!!!!!!!! Если возможно было бы отдать времени в стирку все что за годы..................... думаю элексир молодости перестали бы искать

Калиниченко Игорь

нуу, средстов Макропулоса..))) Или, потрет Дориана Грея)) Все идет своим путем, нехай и идет))

Людмила Чванькова

Это тараканы в голове юбилей празднуют, а ты им подпеваешь и никак не можешь остановиться..

Калиниченко Игорь

Хамство не истребимо. Шалфет, Твоему воспитанию.

Данил Денисенко

Теперь надо так - Траммп памп, трамп парамп памп памп (гимн Америки при Трампе)😉🙂

Валентина Дудник/глазунова

ДЕТСКАЯ ПЕСЕНКА ПРО КУЗНЕЧИКА: В ТРАВЕ СИДЕЛ КУЗНЕЧИК...СОВСЕМ КАК ОГУРЕЧИК... И ТАК ДАЛЕЕ

Ольга

Из того фильма, где два мужика едут на машине, а им навстречу другой... и мелодия пошла.....

Калиниченко Игорь

фигасе))) Вы, не мама Донцовой?

Калиниченко Игорь

Я, тут просто с мамой по телефону говорил, ну..нежданно

Ольга

Вот обижаться я умею хорошо, а прощать не умею..

Ольга

Калиниченко Игорь

Тот кто не умеет прощать, ни кому не интересен. Ну, вот раньше с инквизиторами не могли справиться. Потом, пришел Ян Гусс, и Мартин Лютер.. А, да еще можно вспомнить про пепел Клааса

Ольга

Да и бог с ним. Мне тоже не интересны люди, которые меня могут обидеть. Так что все на равных.

Калиниченко Игорь

Люди которые могут меня обидеть....Странно.

Vladimir Felde

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро.То там 100гр.,то там 100гр. на то оно и утро...

Vladimir Felde

шутка.А вообще 1января так и бывает.

Калиниченко Игорь

Ой, ну Первое Января, для многих начинается Второго) или даже позже.))

Фрося

Похожа на Стива Уандера))) но возможно, я ошибаюсь, завтра еще вашу пенсенку послушаю 🙂

Олёна

что за прелесть эта песенка. В ней есть место поцелуям , шуткам и словам ... лядова пела

Калиниченко Игорь

Ну, вообще это не песня. Отнюдь. Это музыкальная тема известного( я сам не видел) фильма. Это исполняет оркестр Поля Мориа .История Любви.

Владимир Довгань

а ещё есть такие: по-бабам-по-бабам-по-бабам. И та-тарам дарам-дам, та-тарам дарам дам.)))

Irina Vahakangas

от туда же бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк...а за ней воробышек прык-прык-прык-прык

Ирина Чарикова

Я думаю это Бах ( кому-то на голову что-то упало, и он слышит исключительно эти звуки).

Калиниченко Игорь

Это же песня для Питера. а вы откуда

Калиниченко Игорь

Круто, и Ирбите бывал это же рядом

Ирина Чарикова

Ну, это не совсем рядом. Ирбит -Свердловская область, Екатеринбург от нас севернее, 300 км.Большая у нас страна.

Калиниченко Игорь

О, знаете, и я знаю, что вы не бот)

Ирина Чарикова

А что это значит, я не знаю.

Лидия Кучерук

Наверное, от верблюда,везущего по пустыне Абдулу с четками в руках! 🐫 🌵 🐲

Александра Шампанова

Он поёт: " па-ра -па-ба-бам, па-ра -па ба-бам...*))) Она поёт: "та-та-рам дам,та-та-рам дам...*)))