Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы · страница 31
Владимир Гадецкий

На фига— теперь в пляс

Калиниченко Игорь

Ну, хвала Будде, не Виннипух

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у пельша надо уточнить

Калиниченко Игорь

Ну, я же не предлагаю с трех нот)))

Любовь Казанкина

Кот Базилио лиса Алиса

Калиниченко Игорь

Не верно, но браво..))) А, то все про Винни-Пуха пишут.

Олег Гузенко

если я чешу в затылке)))

Калиниченко Игорь

что, то вспомнилось про чешки))

Elena Nechaeva

Москва слезам не верит

Калиниченко Игорь

Не, ну да в московии еще те сволочи живут. А, как это к мелодии относится?

Марина Ермина

мультик про винни пуха

Калиниченко Игорь

угу, хоть одни его вопилку или сопелку подстроите?

Ирина

Из ближайшей психушки.

Барсиана

The Beatles "Girl" так совпало

Барсиана

ОЙ, да, Масяня был классный 😊

Калиниченко Игорь

Жаль что он продал проект, и ни чего нет. ну приличного

Калиниченко Игорь

Лучше Машу и Ведьмедя смотреть)))

Барсиана

да да, Маша это песня! настоящий женский характер😁

Калиниченко Игорь

с Праздником Весны и Любви)

Мария

из Тили-мили-трямдии ))

Мария

А у бедного Винни ещё и жена была ?

Калиниченко Игорь

Не знаю, но с Пяточком они дружили.. Может Кролик ?

Мария

)))))))))))) или ослик Иа он ещё туда сюда ...

Калиниченко Игорь

Ослик, не подходит, он индеферентен. Даже ели бы Винни его использовал как Мерелин Монро Кеннеди.. Он бы это заметил только, за оторванный хвост

Мария

😅 да вы просто юморист-эстет )) уважаю! Спасибо за позитив!

Ольга

Что то очень знакомое!

Калиниченко Игорь

Ни, как я специально с Амурскими волнами Вальсом сравнивал, что бы было не похоже.."Сержусь"..не нашел удовлетворяющего смайлика( просто Дважды Сержусь)

Ольга

А тем не менее смайлик есть такой...красненький

Калиниченко Игорь

Не устраивает по виду..Это просто треснутый помидор..

Калиниченко Игорь

Помидор? Ну, так этот смайлик и запишем. Нормальный треснутый помидор. ))

Калиниченко Игорь

Ну, просто не могу же я писать нецензурно..Сам не хочу

Марфа

Из головы Иииигорря))))

Калиниченко Игорь

а вы в композиции пчелка или россянка?

Калиниченко Игорь

Пам-пам-парам-пам. Пам-пам-парара-рам. Пам-пам-парара-рам. Пам-Пам-Пампампам-пам-пам-парарам

Калиниченко Игорь

Зачем, можно послушать в Интернетах.

Калиниченко Игорь

Ну, вот если бы сидели вместе у костра , Вы , Я друзья .и под гитару..То да, это интересно)

Калиниченко Игорь

я бы , вот лично для Вас Вальс Бостон спел бы. Хриплым и мужественным голосом)))

Калиниченко Игорь

Эт нормально. Я старый ловелас))

Альбина

паромщик на ум пришел.

Калиниченко Игорь

спасибо, приравняли меня к среде Тупых ...

Альбина

ну спой светик, не стесняйся.

Калиниченко Игорь

Ну. хоть бы классику от Крылова знали..и то..слышала звон, но это не холодильник.

Калиниченко Игорь

ну, я автомобиль, не умею водить..и даже ремонтировать..А, зачем если мне не дано его водить..У меня, по этому поводу, запрет от психиатра, ..Вот самолет можно.а автомобиль нельзя. Ну, не стреляет он , и ракеты и бомбы не пускает...а, на таран идти...это уже суицид..Ну, так и объяснили.

жк
жук колорадский

откуда слитно пишется

Калиниченко Игорь

тьфу на тебя..там же перенос

жк
жук колорадский

расскажи это своей учительнице по русскому

Калиниченко Игорь

Вы такой нудный, наверное нудист. А, то что в капюшоне, так еще и извращенец.

жк
жук колорадский

действительно...будь осторожен

Надежда Сёмина (Московцева)

Это песенка вини пуха.

Калиниченко Игорь

вы уже 40-вая... про Винни..Ну, уже утомился на комментарии..

Калиниченко Игорь

Давай покрасим холодильник в красный цвет....тара-тарарам...пара -рарам-там-парам)))) Подсказка.

Юлия Заикина

Бременские музыканты.

Калиниченко Игорь

Ну, вообще не то, но хоть не Винни-Пух))

Калиниченко Игорь

Ну, первая подсказка. Фильм, где Марлона Брандо, на первой роли заменил Роберт деНиро))

Ла
Лана

От тарасм-тарам- тарам

Калиниченко Игорь

Н е поверите, с 11 года, еле сам вспомнил, пока не напел. История Любви. Или тема крестного отца, один раз посмотрел. Не мое, это. А, да еще мультик про художника и инопланетян на Контакт. 🤗

Ла
Лана

Мурлычьте,коль вам до души

Дмитрий Табунов

Севильский цирюльник.

Калиниченко Игорь

О, это оригинально. Напойте

Ольга Швецова

Ласковый нежный зверь

Калиниченко Игорь

Ну, просто на слух разложить. ...блин. Нет конечно. Вам просто нравится давить клаву?

Мультик про Антошку )))

Калиниченко Игорь

мультик "Контакт" погуглти ,получите удовольствие))))

Борис Аникин

из фильма Леонов поёт.

Борис Аникин

доброе по своей натуре фильмы, труфольдино пересмотрел не давно фильм в этом фильме константин райкин молод энергичный. Бороно менхаузин и обыкновенное чуда,напомнили мне о мое без заботном детстве.Жаль что всё кончилось там было как-то всё по доброму,сейчас живем в эпоху перем уже как 25 лет и всё как то не срастается.Правда не знаю как у других людей а мой путь уж больно натужный после 1991 года. Поэтому и фильмы из 90х как то по другому смотрятся и музыка.Сын ставит мне свою музыку, ему 17 лет,его кочает, а мне не то: тюлени я ему говорю энергии нет у вас.🙂