Калиниченко Игорь

Вот мелодия Там-тарам-парам, тара-рарам-парампам..Это от куда?

Ответы · страница 45

Вини пух поет

Калиниченко Игорь

Дурацкие семечки . Когда шелуха попадает на клавиатуру, ты ее смахиваешь.. И тут начинается малый апокалипсис))

Большой апокалипсис начинается, особенно когда нужно перепечатать страниц так 20

Калиниченко Игорь

Ну, просто каждую надо сразу сохранять)

Калиниченко Игорь

)) ну, я то фотошопер..Тоже знаю, как оно забыватеся.. Сохранить..А, потом. блиииин..

Надежда Лёвина-Аксёнова

Винни-Пух пел

Калиниченко Игорь

Историю Любви от Поля Мориа??А, в какой серии?

Калиниченко Игорь

Ну. это можно просто погуглить))) А, смотреть надо Крестного Отца..еще того, самого.

Калиниченко Игорь

Ну, так мелодия..Давай покрасим холодильник в красный цвет...Ну, это как бы подсказка))

Людмила Андрющенко

Из Винни Пуха

Калиниченко Игорь

Нет, ну под какую копилку, или пыхтелку это может сыграть?

Калиниченко Игорь

Парам парам тарам тарам- идём мы с Пяточком.

Елена Буйленко

Из винни пуха

Калиниченко Игорь

Ну, если его в английском варианте от Милза вскрыть, вставить ему в желудок плеер, и в остатки головы мину. Все равно опилки.. Да, и плюсь поставить чеку на неизвлекаимость ..Сверху положить останки их Поросенка.. и в засаде наш Винни, и Пяточек с ружьем. Ну, вот тогда можно , кучу Бритишей положить.

Калиниченко Игорь

А, они наших ни когда не жалели , и вообще ни кого, не жалели. Так и жили как Паразиты. Но, у них не было выхода. Ресурсов минимум, зато бандитов дофига.

Калиниченко Игорь

История Британии, это вообще ..Шекспир писал, нет повести печальнее на свете. Чем повесть о Ромео и Джульете. Британский поэт..Каламбурист

N. S.g.

от верблюда...

Калиниченко Игорь

трам, Шел один верблюд, пам- шел еще верблюд, рам- шел целый караван))

Калиниченко Игорь

люблю творчество Щербакова в исполнении трио "Брют". Вообще Лидии Чебоксаровой.))

Калиниченко Игорь

http://iplayer.fm/song/1535304/Lidiya_CHeboksarova_-_Karavan_MihailCSHerbakov/

Ел
Елена

из детства :)))

Калиниченко Игорь

Нет, вот эта мелодия совсем не из детства... Тема, из Крестного Отца)). я быстро сдался?

Ел
Елена

в детстве мелодии лучше :)))

Калиниченко Игорь

Облака, белогривые лошадки))?

Игорь Гурьев

из Винни-Пуха

Калиниченко Игорь

Ну, как???? Хоть одну сопелку, рычалку, бормоталку ..Словами???

Игорь Гурьев

вот горшок пустой он предмет простой

Калиниченко Игорь

Там-парам-парам, тарарам-парара...ну, это я еще приукрасил.

Ольга Руденко

Я НЕ МУЗЫКАНТ

Ольга Руденко

Кто орет. Вам бы по наследству такой телефон бы достался. Даже сын с России замечания делает

Калиниченко Игорь

а, так и перекрикиваетесь. Агухаааааэ)))

Екатерина Аниретаке

Это из головы

Калиниченко Игорь

Точно,и из ...попы..вообще ахинея выходит))))

Екатерина Аниретаке

Ещё и с отвратительным запахом...)))

Бахтьяр Курушев

пора по бабам

Калиниченко Игорь

Понятно если тюрки или арабы то пиздастрадатели. 20 лет в Ташкенте прожил,Ино почему-то на 1 нормального узбека, 18 уродов, придурков, или вот таких, страдательный.

Cветлана Хижняк

Ёжик в тумане

Калиниченко Игорь

Йо-хо, там такой музыкальный ряд...его не от трам-папам-паришь

Гюльяз Азизова

от верблюда ))

Калиниченко Игорь

восьмая версия про верблюда)) Голосую за Бактрианов.

Людмила Давыдова

неужели-БАХ???

Людмила Давыдова

вы меня пугаете.....ШуЛЬберт?

Зульфия Сайитова

не могу знать

Калиниченко Игорь

Спокойно сержант. Улыбаемся и машем)))

Родика Аурел Беженар

про вини пуха

Калиниченко Игорь

Вопилка или пыхтелка, текст?

Анна Содель

из винни пуха

Калиниченко Игорь

Ах, сударыня скажи-те почему -же, тот медведь летел на шаре мимо пчел?

Ершова Валентина

ОТКУДА Я ЗНАЮ

Калиниченко Игорь

О, ну да это Веселая Мышь, или Летучая Вдова)))))

Оксана Габрова

Летучая мышь

Оксана Габрова

И что сразу стрелять? У них же матери есть.....старушек хоть пожалейте....какие ни какие но дети

Калиниченко Игорь

ага, вот наши бы деды думали о старушках

Калиниченко Игорь

Мразь надо уничтожать, не думая о их мамах и бабушках.. Они об этом не думают

Оксана Габрова

Так, все понятно. Поздно уже, приятного вечера вам.

N)
Natali ))

Король-Олень

N)
Natali ))

Благодарю!!!! Это мило))😌

Калиниченко Игорь

Ну, это полезно🙂🌹🌹🌹

Калиниченко Игорь

Натали, добрый день, и с Днём Победы 🌹🌹🌹💋📯📯

N)
Natali ))

Добрый День,Игорь,с Праздником Великой Победы!!!✌️🌟

Калиниченко Игорь

Сх, Натали спасибо, это Наше

Миха Фомин

Шерлок Холмс

Калиниченко Игорь

ну, я ее не видел, но поет как Рыжая

Миха Фомин

Рыжая это из Ленинграда??? Или Пугачева?

Калиниченко Игорь

Неее, просто Рыжие они изначально Лидеры...

Миха Фомин

Да, не знал, у меня сын рыжий

Калиниченко Игорь

и что, не лидер? Да не может быть.