M#
Mr #{W@tson}#

Одгадай загадку игра в жизнь или игра в прятки? Платье шито по фигуре или волк в овечьей шкуре!?

Ответы
Са
Саня

дарит мне твой взгляд, секунды счастья, а потом как водопад, раскаянье в несчастье, я готов отдать ради тебя, все што есть но мешает страшный фокт,ты там ,а я здесь......

Тимофей Пнин

Это, элементарно Ватсон. Для рокового удара преступник использовал тупо предмет, а именно свою голову. Я всегда говорил, что собака зарыта в обществе.

Nid Trok

О каких загадках речь, коль вода не может течь?! Коль по платью не встречают, волку шкур не примеряют и за надобностью сей шлют гонцов за семь морей.

Ц.
Цезарь .

не надо усложнять итак сложные вещи..не придавай таккое значение всему.просто живи.и не важно во что одет волк,главное ,чтобы не оказался шакалом))

Wladimir S

по большому счёту жизнь это игра...игра в жизнь...есть правила...есть судьи...но у каждого свои принципы игры..и у каждого свой судья..совесть.

На
Надежда!!!!

если вы прячетесь от жизни-прятки...если ждете новый день-жизнь..ну а шкура или платье-это зависит от вас что вам к лицу.

Наталья Шагиморданова

у некоторых эти игры очень похожи между собой по этому трудно отгадать какая лучше а по поводу платья надо подумать

Андрей Масловский

все может быть и все быть может и лишь того не может быть, что может быть и быть не может. лишь остается МОЖЕТ БЫТЬ

Tilek Isiev

волку холодно стало, сожрал барана одел шкуру и пошел дальше к новой добыче,чтобы примерить новую шкуру

Ольга Дьяченко

сложно,это из области -летели по небу две птицы лебедь и селедка поцелуй меня в кирпич,где моя фуражка

Марина

))))) ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Сергей Козлов

Платье в прятки по фигуре отгадал загадку,не был волк в овечьей шкуре в кошельке отгадка..........

Александр Рыль

жизнь это и есть игра и она полна сюрпризов вторая загадка это наши чиновники переоделис

Николай Костюченков

Для волка овечья шкура - это платье для игры в прятки с овцами. А игра идет на их жизнь.

Чудо Света

Разве это загадка? Хотя, из вышеперечисленного я бы выбрала - платье по фигуре!!!

Светлана Солодовник

Играя в жизнь - шьем платье по фигуре. Играет в прятки - волк в овечьей шкуре.

Геннадий Сёмкин

Летит, молчит, сядет - кричит, а потом ложится на спину и верещит. Кто это?

Наталья Сугатова

Я НЕ СТАНУ С ТОБОЙ В ЭТИ ИГРЫ ИГРАТЬ И СОВСЕМ НЕ ХОЧУ Я ОБМАНУТОЙ БЫТЬ.

Елена Богданова

Жизнь это путешествие,приключение,а не проблема которую надо решать

Валентин Оськин

и нечего отгадывать..." вся жизнь - театр,а мы все в нём актёры"...