Democratic

Сколько мотивации нужно чтобы заняться спортом?

Ответы
Ирина

Мало. Вы купили себе костюм для фитнеса ? Чтобы все упали ? Шикарные кроссовки. Со специальной подошвой. Нет ? Значит нет у вас никакой мотивации)

Антонио Гареев

Скорее это привычка, а привычки нарабатываются по чуть-чуть - сегодня чуть-чуть, завтра чуть-чуть, а там так по чуть-чуть и втянешься.💋

Андрей Григорьев

Не доводите до этого. Когда утром просыпаешься не выспавшимся, а разбитым, и не отдохнувшим, а усталым - уже будет поздно

Владимир Чичеров

Мотивация нужна для спорта высоких достижений.А для того,чтобы заняться физкультурой,нужно небольшое волевое усилие.

Дневной Заяц

Если это ваше,то мотивация нужна для того,что бы не переусердствовать с тренировками .

Виктор Фатеев

Вообще надо заниматься зарядкой, к спорт делает человека- хилым и горбатым☺️

Василий Копылов

Кристина,с добрым утром! Моя мотивация проста:двигаться,чтобы жить!

Владислав Грецов

много....очень много...разминаюсь на даче с лопатой....участок ровняю

Краями Прошёлся

Да достаточно хапнуть эндорфинчиков после нескольких тренировок

Олег Челноков

Мотивация одна,быть здоровым или понравиться любимому человеку.

Альберт Иокелло

Много. Лучшая мотивация - обида и ненависть на своих недругов

Мишка Квакин

А тут все индивидуально и визуально. Мне хватает 250 водочки

Democratic

😀Это же не совместимо
Перегруз на организм

Мишка Квакин

Тяжело, согласен. Тренер советует 0.5

Макс Холодный

В каких единицах мотивация? Или есть, или нет, наверно так

Виталий Мирошник

Было бы желание... А мотивацию любую можно придумать. 🧐

Дмитрий Косьяненко

Мотивацию в количественном выражении не представляю.

Саша Аут

Не больно много, смелость нужна, а потом втягиваешься.

Елена Данилова

Не люблю. Танцы, йога, растяжка это другое. Спорт, Не-а.

Димка

Если хочешь быть красивее, только вперёд! 🖼

Сергей

Нужна сила воли, а дальше появится необходимость

Звездочет Дальнобой Торонто

главное не ленится и не надо не какой мотивации

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

можешь писю у меня пососать....я даже дам медаль....."за заслуги в спорте рф"