Вера Ефименко

Ребята не грустите, пусть и тяжело, но всегда везло, едем и везде проедем, кто не с нами тех в кювет?)))?

Ответы
Александр Александров

Года вместо Лѣта

Смотрите на нижнюю надписьКак все знают, царь-реформатор Петр I, прорубал "окно в Европу", когда все нормальные люди ходят через дверь. Он перенимал и вводил всё западное. Заставил мужиков носить платья с рюшечками, ленточками, бантиками. Заставил брить бороды (богатство Рода), чтоб все мужики были женоликими. Навязывал своему народу табакокурение и многое другие непристойности. При дворе на русском языке не разговаривали, т.к. он считался языком простого народа. Разговаривали на германском, голландском языках. Т.е. его называли "Гер Питер".

Мы во все времена считали не года, а Лета. Заметьте, древние своды о прошедших событиях назывались летописями, а не Годописями. Писали их летописцы. Мы до сих пор спрашиваем друг друга ‒ сколько тебе лет, а не сколько тебе годов. Существует слово летоисчисление, но нет годоисчисления. В Лето 7208 от С.М.З.Х (Сотворение Мира в Звёздном Храме) Петр I перенёс Новолетие, издав 20 декабря указ поздравлять друг друга 1-го января "с новым Got-ом", и ввести новый иностранный юлианский календарь, где после 31 декабря 7208 от С.М. начиналось 1-ое января 1700 г. от рождения Христа (До XVIII века в Московском государстве было принято летосчисление "от сотворения мира" (СМ), т.е. от Адама, введённое в Византии в VI в. Сотворение мира относилось к 5 508 году до н. э. Т.е. тут виден плагиат нашей последней календарной формы счисления). Иностранное "Got" созвучно с нашим "Год", только наше обозначает временной отрезок. С "годом" связаны слово "годить" (ожидать), от сюда «погоди» (подожди меня) и т.д. По этому, так легко "Got" стал "Годом".

Глашатаи под барабанный бой объявили москвичам царский указ:

"Декабря 20. Именный.— О празднованіи Новаго года. Великій Государь указалъ сказать: извѣстно Ему Великому Государю нетолько что во многихъ Европейскихъ Христіанскихъ странахъ, но и въ народахъ Славянскихъ, которые съ Восточною православною нашею Церковью во всемъ согласны, какъ: Волохи, Молдавы, Сербы, Далматы, Болгары и самые Его Великого Государя подданные Черкассы и всъ Греки, отъ которыхъ вѣра наша православная принята, всѣ тѣ народы согласно лѣта свои счисляютъ отъ Рождества Христова осьмь дней спустя, то есть Генваря съ 1 числа, а не отъ созданія міра, за многую разнь и считаніе въ тъхъ лѣтахъ, и нынъ отъ Рождества Христова доходитъ 1699 годъ, а будущаго Генваря съ 1 числа настанетъ новый 1700 годъ купно и новый столѣтный вѣкъ и для того добраго и полезнаго дъла, указалъ Великій Государь впредь лъта счислять въ Приказахъ и во всякихъ дълахъ и крѣпостяхъ писать съ нынѣшняго Генваря съ 1 числа отъ Рождества Христова 1700 года. А въ знакъ того добраго начинанія и новаго столътнаго въка въ царствующемъ градѣ Москвѣ, послѣ должнаго благодаренія къ Богу и молебнаго пѣнія въ церкви и кому случится и въ дому своемъ, по большимъ и проѣзжимъ знатнымъ улицамъ знатнымъ людямъ и у домовъ нарочитыхъ духовнаго и мірскаго чина передъ вороты учинить нѣкоторыя украшенія отъ древъ и вѣтвей сосновых, елевыхъ и можжевелевыхъ противъ образцовъ, каковы сдѣланы на Гостинъ дворѣ и у нижней аптеки, или кому как удобнѣе и пристойнѣе, смотря по мѣсту и воротамъ, учинить возможно; а людемъ скуднымъ каждому хотя по древцу, или вѣтьвѣ на вороты, или над храминою своею поставить; и то бъ то поспѣло, нынѣ будущаго Генваря къ 1 числу сего года, а стоять тому украшенію Генваря по 7-й день того жъ 1700 года. Да Генваря жъ в 1 день, въ знакъ веселія, другъ друга поздравляя Новымъ годомъ и столѣтиимъ вѣкомъ, учинить сіе: когда на большой Красной площади огненныя потѣхи зажгутъ и стрѣльба будетъ, потомъ по знатнымъ дворамъ Боярамъ и Окольничимъ и Думнымъ и Ближнимъ и знатнымъ людямъ палатнаго, воинскаго и купецкаго чина знаменитымъ людямъ, каждому на своемъ дворѣ изъ небольшихъ пушечекъ, буде у кого есть, и изъ нѣсколько мушкетовъ или инаго мълкаго ружья учинить трожды стрѣльбу и выпустить нѣсколько ракетовъ, сколько у кого случится, и по улицамъ большимъ, гдѣ пространство есть, Генваря с 1 по 7 число по ночамъ огни зажигать изъ дровъ или хворосту или соломы, а гдѣ мѣлкіе дворы, собрався пять или шесть дворовъ, такой огонь класть или, кто похочетъ, на столбикахъ поставить по одной или по 2 или по 3 смоляныя и худыя бочки, и наполни соломою или хворостомъ, зажигать; а передъ Бурмистрскою Ратушею стрѣльбѣ и такимъ огнямъ и украшенію по ихъ разсмотрѣнию быть же".[1]

Также «повелел его величество построить в разных местах часовые колокольни, на которых были часы против Голландского от 1 часа до 12 часов».[1]

По иудейскому обычаю на восьмой день после рождения мальчика (Завет Авраама с Господом), родители приносят его в храм, где раввин производит "священный" обряд обрезания крайней плоти. Т.е. день рождения Иисуса плюс восемь дней и получим 1 Генваря. Вот и говорили при дворе "С новым Got-ом", где слово Got на германском Бог, т.е. "С новым (обрезанным) Богом". Т.е. эта Петрова шутка существует до сих пор, и люди, потеряв изначальный смысл, продолжают 1 января поздравлять друг друга с Новым обрезанным Богом, а не с Новолетием, как это было раньше...

Даты и числа всегда записывалась буквицей. Это нам говорит о том, что письменность существовала у нас задолго до Солунских монахов Кирилла и Мефодия. И если бы не реформа Петра, эта бы церковная сказка про "просвещения неграмотных язычников" давно была бы забыта, как глупая шутка. Не зря же императрица Екатерина II говорила: "Славяне за многие тысячи лет до Рождества Христова свои письмена имели".

Новый календарь укоротился до семи дней, в угоду почитателям лунного культа, т.е. был в угоду политическим интересам династии Романовых, которые подгоняли все исторические события под иудейскую Тору, т.е. писали историю: Ис-Торы-Я.

Лета 7262 (1754г.) в Димитровском скиту Беловодья, в 30 мерных верстах от города Тары, Советом Старейшин, было принято решение об использовании двух Летоисчислений, "дабы избежать гонений и сотворения всяческих бед, славянам Святой Старой Православной Веры, от государевых служивых людей и от служителей Византийской христианской церкви".

Священный Даарийский Круголет Числобога решено использовать для ведения Богослужений, празднования праздников и соблюдения ПОСТов (П ‒ полное, О ‒ очищение, C ‒ собственных, Т ‒ телес). А введенный царем Петром, на всей территории Российской Империи юлианский календарь для мирской жизни общинников и прихожан, исповедующих Святую Веру Первопредков.

Александр Александров

Об икажении истории заговорил весь мир. Какую историю в Украине преподают, корни одни! Лѣто 111821 от Великого Переселения из ДаарииДаария ‒ континент на Северном полюсе Мидгардъ-Земли, где долгое время жили наши Предки после заселения Мидгардъ-Земли. Этот материк затонул в результате потопа, сотворённого водами и осколками разрушенной малой Луны Лели. Об этом также говорят Сантии Веды Перуна: "... Эти Кащеи, правители Серых, сгинули вместе с Луной в получасьи ... Но расплатился Мидгардъ за свободу Даарией, скрытой Великим Потопом... Воды Луны тот Потоп сотворили, на Землю с Небес они радугой пали, ибо Луна раскололась на части и ратью Сварожичей в Мидгардъ спустилась...". Изображение очертаний континента Даария сохранилось на стене одной из пирамид в Гизе. В 1595 году эта карта была опубликована Рудольфом – сыном Герарда Меркатора. Гибель материка и катастрофа были предсказаны волхвом по имени Спас, поэтому славяно-арийские народы начали переселяться по перешейку, образованному Рипейскими Горами (Урал) в район острова Буян (Западно-Сибирская возвышенность). После 16-тилетнего перехода из Даарии в Рассению и последовавшего вслед потопа был основан праздник ПАСХЕТЬ (аббревиатура букв – Путём Асы Ходяше Этим). Возникшая традиция красить и бить друг об друга яйца символизировали: разбитое яйцо – символ погибшей Луны Лели, а целое яйцо – Тарха (Даждьбога), который уничтожил Луну вместе с находившимися на ней Кащеями, замышлявшими уничтожить Мидгардъ. Подробнее.

Вера Ефименко

А что же будет дальше? (((

Александр Александров

Самое интересное описание мир у на совершенно другой, не такой как написали нам псевдо учёные, типа Дарвина! Лѣто 143005 от периода Трех ЛунЭто Период, когда вокруг Мидгард-Земли вращалось три Луны: Леля, Фатта и Месяц. Леля – малая Луна с периодом обращения 7 суток, Фатта – средняя Луна с периодом обращения 13 суток и Месяц – большая Луна с периодом 29,5 суток. Две из этих Лун – Леля и Месяц были изначально Лунами Мидгардъ-Земли, а Фатту перетащили от Земли Деи.Подтверждение о тех временах есть в мифах и легендах различных народов.Лѣто 153381 от Асса ДеиАсса – Битва Богов. Указанный в летоисчислении срок отделяет нас от войны, происходившей во Сварге не только в Мире Яви, но и в многомерных Мирах Слави и Прави. В той битве участвовали не только люди, но и Леги, Арлеги, Боги. В Мире людей против славян и арийцев воевали серые (Кащеи), и на их стороне – чернокожие (люди с кожей цвета мрака). До того, как заселить на Мидгард-Землю Роды Свята Раса сперва заселили Землю Сварога (Дея), затем переселились на Землю Ория (Марс). Все в Мире идет по соответствующей спирали развития и скручивания. Потомкам Рода Небесного на протяжении многих сот тысячелетий приходилось вести Великую Асу (битву) с Силами Мира Тьмы, которые несли дисгармонию в жизнь наших пращуров, лестью и кривдой пытались проникнуть на Мидгард-Землю, как до этого проникли на Луну Лютицию Земли Сварога (Деи) и оттуда атаковали Дею. Но жрецы с помощью силы кристаллов успели перенести Дею в иномирье. При этом во время схлопывания временных структур удар, летевший к Деи, отразился и разорвал Луну Лютицию. На этом месте сейчас пояс астероидов, вращающийся по 5-й орбите после Земли Орея (Марса). Вторая Луна Деи – Фатта (Фаэтон) уцелела. В результате мощного взрыва была снесена часть атмосферы с населённой тогда Земли Орея, после чего славяно-арийские рода покинули её, часть из них переселилась на Мидгардъ (так называемые Дети Орея). После окончания Асса Деи многие люди с кожей цвета мрака, оставшиеся без своей Земли, находясь на звездолётах в космосе, попросили пощады и разрешения приземлиться на Мидгардъ. Наши Предки разрешили и выделили им земли, по климату схожие с их родиной, а для адаптации к излучениям Мидгардъ-Земли перетащили Луну Фатту с 5-й орбиты и запустили вокруг Мидгарда с периодом 13 суток.

Вера Ефименко

Да уж

Александр Александров

Лѣто 165045 от Времени ТарыБерёт своё начало от времени, когда Мидгардъ-Землю посещала Богиня Тара. Она привезла с собой семена Священных Деревьев и помимо той, будем говорить, флоры, которая была, она ещё и насадила лесов. Поэтому и до сих пор Тару считают покровительницей деревьев, дающих силу. Полярная звезда у Славяно-Ариев до сего времени именуется Тара, в честь прекрасной Богини Тары.На Мидгард-Землю также прибывал Даждьбог – Бог Тарх Перунович, сын Бога Перуна. Бог хранитель древней Великой Мудрости, который дал потомкам Рода Небесного девять Саньтий (Свещенных Книг). Эти Саньтии были записаны древними Рунами и содержали Священные Древние Веды, Заповеди Тарха Перуновича и его наставления. Саньтии ‒ это пластины из благородного металла, на которых начертаны Древние х’Арийские руны. Пластины скреплены тремя кольцами, которые символизируют три Мира: Явь (Мир Людей), Навь (Мир Духов и Душ Предков), Правь (Светлый Мир Славяно-Арийских Богов, который Славяне-Арии правьславляют, потому суть Православные). Все жители в различных Мирах (в Галактиках, Звездных Системах) и на Землях, где проживают представители наших Древних Родов, живут согласно Древней Мудрости, Родовыми Устоями и Правилами, которых придерживаются Рода. Тара ‒ младшая сестренка Тарха. Тархтария (Тартария, Татария) ‒ территории от Урала до Тихого океана и от Студенного Океана до Центральной Индии, которым покровительствуют Боги Тарх и Тара, дети Бога Перуна. Наши Предки говорили иноземцам: "…мы дети Тарха и Тары…". Позднее Тархтария стала Тартарией, а библейский народ, с трудом выговаривающими букву "р", называл её Татарией.

Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Белова

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт, а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.
А по другому и нельзя иначе.
Иначе сердце перестанет жить.
А трудно! — Пусть оно поплачет.
Но только не разучится любить!
Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет, и любовь придёт.
А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой.
Тот человек, что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись — он рядышком с тобой.
Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Расставит жизнь сама всё по местам.
Что суждено, то с нами в ней и случится.
Во что мы верим, то и будет нам.

Вера Ефименко

Юрий Марковцев...хорошие слова-проза и песня замечательная с музыкой Никитина

Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!;;;

Вера Ефименко

Спасибо большое и низкий поклон!!! Вам и вашей семье всего самого наилучшего и прекрасного!!!

Касым Пирназаров

Спасибо

Сергей Якимов.

оптимизм- дело хорошее но я не мальчик уже смотрю на жизнь моих деда отца на свою нам все время что то в ухо заталкать пытаются так было у деда у отца но там как то было красиво спасали слонов на Суматре и тому подобное сейчас тупо прямолинейно Что это с ними7 Что с нами?И о дороге подскажите где она по моему сплошной кюветМожет пользуясь ситуацией построить дорогу а не тешить себя иллюзиями

Вера Ефименко

Так давайте строить!!! Не плевать на улицах, не выбрасывать мусор из окна авто, быть вежлевее и внимательнее, да и просто добрее, а не преследовать принцип тупой наживы от всего и всия......и мир станет добрее!!!!)))

Сергей Якимов.

Полностью с вами согласен и если сейчас спросить любого адекватного он будет на100%поддерживать но это ДИМАГОГИЯ Выйдете на улицу сейчас вечер я из маленького городка посмотрите на строителей мне кажется вам страшно будет За 20 с лишним из нас выбивали наше РУССКОЕ иэто хорошо получилось Строить пока наверно не получится как всегда будем делать вид результат будет очевиден Вера не подумайте что я писсимист отнюдь я всей душой желаю чтоб наша страна поднялась здесь жить моим детям и поэтому каждый день я белое называю белым но я стал скажем так неудобным дляобщества это не легко поверьте Чесно мозгом понимаю задумываюсь не равен бой соответственно мыслишки -плюнуть

Вера Ефименко

Да, я с вами согласна!!! Все орут все кричат, все недовольные, но коснись до сути-кто где, разбежались. У нас на лестничной три дня забит мусоропровод-вонь страшная стоит. Все соседи руками разводчт орут ругаются, за что типа мы деньги платим и т д и тп НО ПРИ ЭТОМ ни рдна зараза из них не позвонила в диспетчерскую и не дала заявку на устранение этой проблемы. Мы одни как придурку долбим УК и естественно мы враги общества т к УК вес палкаеов спускает на нас. Это один пример из тысячи у нас общество превратилось в мусрор, я конечно не имею права так говорить, но воротит от этих криков оров безтолковых. Есть порядочные конечно, но их ед ницы!!! А вас за что врагом сделали?

Алексей Шильченко

однозначно. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо.
ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.
Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Николай Якушев

Вы превратитесь из фюреров и заслужите в итоге ПУТЕВОЧКУ В СОЛНЕЧНЫЙ МАГАДАН С ТОПОРОМ НА ЛЕСОСЕКУ ИЛИ С КЕТМЕНЕМ В ШАХТУ полезным трудом заниматься, а не развлечениями. Я бы в отношении ВАС так "поступил"ой не досмотрел, вы дама. НУ ДЛЯ Вас поскромнее крапивы и в трусики, будет не так больно, как обидно.Извините.Знаете мое мнение о 2-х полах

Вера Ефименко

Каждому по его заслугам!!!э))

Николай Якушев

Без комент

Andriy Gerzen

Я по свету колесил,
Ничего пока не нажил —
Не светил мне до поры надёжный фарт.
Но одно я уяснил,
Что придёт она однажды —
Эта самая удача — это факт!...

Сергей Андреев

Кто не с нами - тот уже в кювете. Или даже наоборот, только не осознаем это. В любом случае не мешает подать руку. "Или хотя бы ручку вон той сумочки"(с)

Вера Ефименко

Ясно. У меня просто во Владивостоке и Находке три дядьки живут))) я наверное все же постараюсь поспать....кстати надо тебя в друзья добавить...с ьвоим стажем то....

Сергей Андреев

Да не вопрос) Ложитесь спать, я Вам колыбельную спою)

Вера Ефименко

Ты мне меня напоминаешь))))) обычно я всем пою))))

Сергей Андреев

Я в этом деле профан, могу напеть мелодию, куплетик там, но дело житейское, справимся)

Вера Ефименко

Конечно справимся еще и споем!!!)))

Fох Малдер

..это был девиз лихачей на встречной полосе..! Гибэддэ предупреждает на дороге не буянить- догоним и в судебный кювет самих загоним..! 😉

Вера Ефименко

Ну я же серьезно))))

Fох Малдер

И я.. сурёзней некуды..! 😉

Вера Ефименко

Ну таких сюрьезных я еще не видывала в Америки гибэдэдэшников нетуууу

Fох Малдер

А ты была там..? Там дядьки ну очень серьёзные- чуть что сразу негров убивают..! 🙂

Вера Ефименко

По телику насмотрелся))))

Мила Алиева

Все пучком, а у нас все пучком...
Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком... Слава Богу все живы и здоровы...
Значит все пучком...

Вера Ефименко

Действительно ! Мы самые пучковые!!!!)))))) Везде пролезем и пройдем и никого не бортанем))))))

Мила Алиева

На том стоим!!!

Вера Ефименко

Агась и прем и прем и прем))))

Лариса Хворостова

В кювет не надо,слишком радикально,но грустить действительно не надо особенно в РОЖДЕСТВО!!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Ефименко

И вас с Рождеством Христовым ! Мира счастья добра !

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро».

Вера Ефименко

Спасибо, это Очень Важно!!! Низкий Вам поклон за такое пожелание! Для меня это очень важно !!!

Владимир Михайленко

Откройте сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА там есть ответы на все вопросы.. Ну а будут вопросы спрашивайте смогу отвечу.

Вера Ефименко

Спасибо большое!!! Рада знакомству!!!

Вера Ефименко

И вам удачи добра внимания!!! Спасибо огромное !

Vasiliy Bozhev

я чуть перебрал ваше!пусть тяжело но везло.всегда едим везде проедим а кто не с нами тот под нами????ни чё так

Вера Ефименко

Очень даже не плохо!!!))))

Vasiliy Bozhev

ладно с вами хорошо ну надо спать а то 2 часа ночи уже если что пишите на маил только завтро уже

Вера Ефименко

Конечно. Давай отдыхать и нам пора!!! Спокойной ночи сладких снов !

Vasiliy Bozhev

спс спасибо и вам также приятно было познакомится да и вообще поболтать

Вера Ефименко

Взаимно!!!!)))))

Олег Розберг

только проезд всегда дорогой и когда других в кювет со своего транспорта некоторых недосчитываешься.

Вера Ефименко

Да мы всех возьмем и всем места хватит!!!

Олег Розберг

я и говорю что места хватает потому что не все удерживаются

Вера Ефименко

Кто то прибывает, а кто то убывает!!! Ну да естественный процесс))

Ляхова Татьяна

Все верно, согласна, в кювет пусть летят те кто не хочет просто нормально жить и добиваться этой жизни

Вера Ефименко

Ну мы же лояльны добры веселы - всех поднимем понесем и поможем!!!!))))

Ляхова Татьяна

Согласно так и будет 😉

Вера Ефименко

Урааааааааааа ! !!

Константин Александров

А тем кому бесконечно легко и они не едут, а порхают не с нами, их будем сбивать палками и тоже в кювет?

Вера Ефименко

Ну уж нет, рожденный летать уж точно не поползет)))))) так что пусчай пархает))))

Стафеев Сергей

правильно есть цель лети к ней не окрылён беги к ней устал иди к ней упал повернись в её направлении

Вера Ефименко

Красиво

Стафеев Сергей

это нея это Роберт Кийосаки мулти милионер

Вера Ефименко

Умничка Роберт

Стафеев Сергей

поищите в инете его работы они многих сделали Милионерами потомучто всё простым языком и мне они помогли хоть я не милионер но финансовых недостатков уже не имею

Вера Ефименко

Спасибо. Обязательно!!!!

Любовь Родина

нет пусть пешком идут но за нами через много лет поймут что они ниснами ой стих получился ну надо же

Вера Ефименко

!!! Спасибо!!!!

Fsdds Dfss

За чем в кювет?
Есть и другие варианты
Оставить на месте
Или же сжечь на костре инквизиции