Анатолий Ашихмин

-- Вот в Лондоне, например, собака - друг человека.
-- А у нас управдом - друг человека. Фильм???=)

Ответы
Петро Михалыч Халимоненко

а этот ко му друг ??????????????Целью Путина является обострение ситуации в Одессе. В Приднестровье переброшен контингент войск РФ, - депутат Госдумы
Россия планирует обострить ситуацию в Одессе - с этой целью спецслужбы РФ готовят в городе ряд провокаций.

Об этом заявил депутат Госдумы Илья Пономарев (единственный, кто голосовал против аннексии Крыма., - Ред.), информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Радио Свобода".
По словам политика, следующей целью Владимира Путина является "образование военного коридора от российской границы и вплоть до Одессы". Источники депутата сообщают, что в Приднестровье переброшен контингент войск РФ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Украине погибло и пропало без вести около 4 000 российских военных и наемников, - правозащитница
В то же время, по мнению Пономарева, призывы к миру являются чуть ли не единственным спасением для Путина.
"Если это перемирие действительно станет началом какого-то более серьезного мирного процесса и остановит агрессию, то это - слава Богу, но это сохранит власть Путина", - считает Источник: http://censor.net.ua/n304547 Источник: http://censor.net.ua/n304547

Анатолий Ашихмин

Укр...=))) Фу....блевота=))) 😄

Петро Михалыч Халимоненко

"Груз 200 из Украины в Россию"rusevik.ru›…94221-gruz-200…ukrainy-v-rossiyu.html"Груз 200 из Украины в Россию". На границе в Устиновке тихо. ... В морге не хватило места, поэтому в какой-то момент активисты ДНР пригнали два грузовика-рефрижератора для перевозки продуктов, куда погрузили часть погибших.27 мая 2014Эхо Москвы :: Блоги / Груз 200echo.msk.ru›Блоги›Мария Турченкова›1415В морге не хватило места, поэтому в какой-то момент активисты ДНР пригнали два грузовика-рефрижератора для ... востоке Украины и засилье фашистов на западе, так и не сообщил о том, что 31 гражданин России ... История первого «груза 200», отправленного из Донбасса в Россию.

Анатолий Ашихмин

Дурак или как???Убейся о стену,придурок 😄 Даже не смешно=))тебе чего в б.о.ш.к.у н.а.с.р.а.л.и?????=))

Петро Михалыч Халимоненко

доддик !! ТЫ НЕДОНОШЕНЫЙ !!

Марина Соколова

Брильянтовая рука. Нонна Мордюкова. А у меня вопрос. Серьезный. У меня есть сундук. Ему лет 200. Надо отреставрировать. Контакты для работы есть?ъ

Александра Балашова

Это высказывание из фильма. А в жизни- управдом выполняет свои функции и не является другом для жильцов дома.

Виктор Михайлов

Брилиантовая рука, а это откуда "Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен"

Виктор Лазарев

Что-то там про бриллианты…
И бессмертны те таланты,
Что как звёздочки горят,
Наши души бередят.

Птица Счастья

некоторые управдомы такие собаки, что я бы не назвала их другом

Анатолий

-- кто возьмёт билетов пачку.... --...тот получит водокачку!...

Лидия Буткова

Бриллиантовая рука. Царствие небесное Нонне Мардюковой

К.а.н.он

Брилиантовая рука. Вы так и будете по фильмам скакать?

Виктор Михайлов

Брилиантовая рука, это откуда "Куй железо пока горячо"

Михаил Тымчук

Да бриллиантовая рука... Зачем такой вопрос задавать?

Лиза Елизавета

К СОЖАЛЕНИЮ ТАК БЫВАЕТ И В ЖИЗНИ,НЕ ТОЛЬКО В ФИЛЬМЕ.

Владимир С

Идиот!!! Детям морожное а бабе цветы(ляп-два цветка)

Оксана Соснова

Кто возьмет билетов пачку-тот получит водокачку...

Майра Нургазина

Брильянтовая рука,играет ПАПАНОВ,НОНА МАРДЮКОВА.

Валерий Герасимов

А в Индии обезьяны и коровы священные животные...

Белла Шабанова

НАДО ЖИТЬ ДРУЖНО, КАК ГОВОРИТ КОТ ЛЕОПОЛЬД!!!!!!!!!!!

Олег Мешков

кто возьметь билет пачку тот получит-водокачку

Александр Коробченко

Да.....Таких друзей в 41-ом еле от Москвы отогнали.

Владимир Сушков

На его месте должен быть я! -Напьешься,будешь...