Кл
Классификация

Чем по вашему отличаются блондинки от брюнеток?И почему?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Три девицы под окном...
Пили, как-то вечерком:
- Кабы я была блондинка,
Говорит брюнетка Инка,-
За меня бы мужики
Дрались в кровь на кулаки,
И стрелялись на дуэлях
Добиваяся руки!

- Да уж, как же, - Светка ей,
Ляпни что-нибудь смешней,
На хрена тебе блондинка
Коли чирей меж бровей.
Ноги выпрями в начале,
Спину выправь молотком,
А потом уж, без печали,
Красься хоть под молоко…

Вот была бы я - брунэтка!
( Говорит блондинка Светка)
- Я б тогда без суеты,
Стала мисой красоты!

Инка выпала на лавку:
- Ой держите, выжму плавки!
Чернота тебе товарка,
Как покойнику припарка
Ты ж в голодный самый год -
Весишь около двухсот,
У тебя же под грудями
Можно спрятать цельный флот!

Светка дернулась: - Коза,
Ну-к, прижмурь свои глаза,
Я тебя сейчас в блундинку
Переправлю в два раза!
Под кого солена кость,
Подпущаешь вострый гвоздь,
Руки-крюки подбери-ка
И поди ежу посось!

- Ты сама корова свой
Рот губастый призакрой!
( Инка выставила когти)
- Я тебе сорву припой,
Ишь гузном загрохотала
Будто села на большой!

..Быть тут драке безобразной,
Черт-те знает чему быть,
Но вмешалась третья властно
И сипит: - А нука, цыть!

Ишь разлаялись подруги,
Разыгрались на досуге,
Хватит гавкаться, подлюги,
Самогон давайте пить.

Мужику, ему блондинок,
И брюнеток ни к чему
Ему ставишь пять бутылок,
И следишь, что б выпил всю.
..Ну а там уж, в полумраке,
Цвет волос ему - до сраки,
Вот такие девки раки
Вот такое конфетю...

Ни
Николай

🤔 Понятия не имею. Чисто субьективное мнение. Что блондинки более тупые , брюнетки более хитрые и умные. тут одна желанная была или есть.. не знаю что у нас... Она думал блондинка , уверен был. и как то выпивший ей высказал что до встречи с ней думал что все блондинки тупые дуры.. Она сказала что вообще то крашенная русая😆 😆 😆

Даня Бронебойный

Только пигментами. На Ай Кью это не влияет. Яркий пример: в моём классе были блондинка и брюнетка, брюнетка из богатой семьи, у неё были все условия для учёбы, но она закончила на синий аттестат. А у блондинки папа сантехник а мама швея, но закончила на красный. Вот и думай теперь о цвете волос...

Voha Crek

умом и сообразительностью. убрюнеток есть ум, у блондинок сообразительность. часто блондинки такого насоображают что непемещается в уме самого нормального человека

Voha Crek

от кого больше, от мами или от папика?

Кл
Классификация

От всех взятых по чуть чуть😂

Voha Crek

и все то вам известно? откуда такая инфа?

Кл
Классификация

Ну я ж брюнетка😂

Voha Crek

ах да , извините.

Sergei Loshkarev

Разница только в цвете! А почемуотличаються? Видимо просто мама одна а вот папы разные были...... Тем размышлений и предположений масса по этосу вопросу

A<
Aleksey <^>

Блондинки тупее, если можно так выразиться. Тупость не имеется ввиду дибилизм, просто менее сообразительны и слегка рассеяны

Константин Зуев

Если брюнетки и блондинки побреются, то они ничем не будут отличаться друг от друга, от Котовского, и от меня. 😆

Александр Иванович

Да ни чем!!!!!!!!!!!А если ей надо стать брюнеткой, наградил там ладатоном и вот она брюнетка!!!!!!!!Этож так просто!

Ov
Overd_Ose

Предпочтениями в выборе цвета волос. Все крашеные. С натуральным цветом волос очень трудно найти девушек.

Сергей Павелкович

Ничем .и у той и у другой всегда есть козырь если что то пошло не так, плюхнутся на попу и разреветься.....

Граф Юсупов

Да ничем , просто цветом волос , сейчас многие перекрашиваються в блондинок хотят быть замеченными !))))

Слава Касьянов

Блондинки...У...,столько в них темперамента и коммуникабельности. И, главное, все ведь могут...

You Die

у блондинок светлые волосы..у брюнеток темные..из-за пегмента в волосах который их красит

Ев
Евгений 05

Брюнетки Болие жгучии,бландинки Болие холодные и рассудительный.Почему? Природа такая))

Сергей Толстель

Исключительно цветом волос, больше ничем принципиально. Потому что они все женщины.

Узденов Башир

Если верить анекдотам, складом ума. А почему, наверное нехватка чего-то в организме.

Руслан *

Только цветом волос, если бы не этот факт, ни кто не мог бы различить кто есть кто)

Ек

Да ни чем...если мозгов нет...то и не будет. ..хоть ты блондинка...хоть брюнетка)))

Михаил Хорохордин

Никогда не заморачивался этим вопросом. Главное чтобы человек был хорошим.

Kaktus

имена разные😅 😅 😅 😅 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣