Бе
Белль

Желаю хороших снов , спокойно ночи . Удачи тем кто работает

Ответы
nastena

🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍🌍
🌍

Вячеслав Волковинский

Одним из элементов счастья - это хороший сон. Спасибо за пожелания счастья! Но если нет врожденных пороков в здоровье, то здоровый сон зависит только от нас самих. Самый страшный "кащей", забирающий и здоровье и хороший сон - это ночные клубы.

Петр Черняев

Ты как Шахерезада. Та тоже чалму намотала - и сказки бесконца рассказывала. Спасибо за пожелание удачи, хотя я по ночам уже не работаю. А снов давно не вижу: кончились.

Бе
Белль

Я люблю мозг пудрить ....мы в разных часовых поясах ...по этому кто то спит а кто-то работает

Петр Черняев

А откуда ты знаешь, в каком я поясе живу? Может, я на Байкале или в Сибири?

Бе
Белль

Вы тут не один ....и как минимум 50% людей со мной в разных поясах

Сергей Бородачёв

Спасибо.................. А если отдыхаете... или смотрите... ТВ... то просто быть спокойным... и отдыхать... и делать... что хочется... Вот так...

Igor Shumarin

Какой ночи? Здесь уже утро. Доброе утро. Вообще то в Интернете принято приветствие: ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.

Бе
Белль

Специально для таких как вы написала "удачи тем кто работает" я отвечаю за свои слова ...а за ваши понятия отвечаете вы ...так что ваш наезд неуместен тут ...

Николай Силин

Спасибо!Ты очень красивая, мне нравишься! С уважением, Николай.

Николай Силин

Дмитрий Пустобаев

самый хороший сон когда любимая рядом и согревает тебя

Данияр Аксенов

Приходи ко мне во сне ..чай попьём) ответы по ответим...

Андрей Коробов

Зачем такое красивое лицо прятать под маской...!!!

Бе
Белль

Шарфиком хвастаюсь... недавно купила

Сергей Ивненко

хорошее пожелание! особенно у кого есть работа..

Валерий Решетько

Ну спасибо,благодетель ТЫ наш. И тебе того же !!!

Анна Качевская

И тебе))))спокойной ночи)))не грусти и не скучай)

Dima Roelwer

Без удачи) и так удачи много больше не хочу😂

Александр Плесовских

Большое спасибо ! И тебе тоже сладких снов !

Николай Силин

Спасибо вам.Приятно читать такие строки!

Юрий Бушуев

Ивам спокойной и сладких снов ... ццц ....

Максим Самофал

а тем, кто поссе работы отсыпается?))

Максим Самофал

спасибо)) я решил всю ночь пить вино и хней заниматься)) остановился здесь

Jurii Gamazov

pri takoi vneschnosti o spokoinoi nochi i rechi biti ne moget