Ви
Викуля

выходные удались,если ты в понедельник наливаешь чай,держа кружку под наклоном,чтоб не пенилось........

Ответы
Юлия Зорина

наверное,я никогда по понедельникам так чай не наливаю,но выходные все равно удаются)))

Александр Михайлов

Если не вычёркивать эти выходные из своей жизни,то можно сказать,что удались!

Нина Тищенко

Одна беда, ни пива не шампанского не пью ! Да к тому же в воскресенье работаю !!!

Татьяна Prinsessa

ага!!! бывает и так. А бывает и полотенце привязываешь, чтоб руки не тряслись

Александр Стешенко

Смотря кому! Лично вам я бы наливал каждое утро целый медовый месяц!

Виктор Архипов

не... рассол огуречный.... а ваще - лучший рецепт - суп с фрикадельками

Светлана Чистякова

Я просто не пью в таких колличествах.Мне и без спиртного прекрасно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

эта привычка у тех кто пьет много пива ! я его терпеть не могу

Ви
Викуля

каждому своё

Александр Априщенко

Вся неделя будет удачной до следующего воскресения......)))))

Ольга К

не совсем... наливаю трясущимися руками. не до углов...

Жанна Жукова

По принципу - устал отдыхать , скорей бы на работу

Нина Демидова

а так же если с тобой не разговаривают близкие...

Инесса Кривошей

выходные удались, если ты проснулась с улыбкой.

Рафис Мингачев

Так я по утрам пью только КОФЕ и двойное черное

Ви
Викуля

я тоже

Рафис Мингачев

так я пью каждый день и каждое утро и в любом состоянии

Ви
Викуля

тоже..

Рафис Мингачев

А тебе не кажется что мы чем-то похожи

Ви
Викуля

не задумывалась

Светлана Егорова

после таких выходных требуются еще выходные...

Анатолий Б-В

Дополню извините. Проснувшись дома ближе к 21:00

Анатолий

или пытаешься чай тут же чем то закусить)))

Виктор Вышковец

лишь бы не выдыхать перед опрокидыванием

Виктор Дегтярёв

выходные удались если спортом занялись)

Алексей Рыжиков

О да да да.И главное не произнести тост..