Вампусик

У кого нибудь получалось сдать товар (машинка для стрижки волос)обратно именно в Эльдорадо?даже если браков.товар это нереально?

Ответы
Игорь Бахчиванжи

Бракованный только на основании акта о не исправности из сервисного центра,а так машинка для стрижки является предметом личной гигиены и по закону возврату не подлежит,есть список,можете в законе о защите почитать,так что не реально,почти

Вампусик

Спасибо,даже юристы отвечают неоднозначно на этот вопрос,кто говорит это не предмет личной гигиены,другие говорят это быт.техника

Игорь Бахчиванжи

Вообще как бы шанс есть через суд,если вам это принципиально,при условии что акт именно о заводском браке и в гар. талоне вашей росписи не стоит,практика показывает что суды всегда на стороне потребителя,но от магазина не ждите что они вам на встречу пойдут иначе им со своего кармана платить придется

Information Is Hidden

Они назад ничего не берут,тебя переубедят другую вещь предложат, но наличные не вернут

Вампусик

Я даже готова поменять на более дорогую машинку,но они отказывают,говорят это предмет гигиены

Information Is Hidden

Один раз ошибался ,там купил одну вещь ,щас вообще не захожу туда ,в инете закажу привезут и ещё с гарантией.

Вампусик

Зарекалась и все равно купила там)

Information Is Hidden

На ошибках учимся ))

Павел Жуков

если брак - то можно сдать, нужно заключение сервисцентра.. раньше так было

Вампусик

Спасибо за ответ

Павел Жуков

удачи

Мутабор Искатель

через претензию... ))) а потом если откажут через суд

Вампусик

Суда они вообще не боятся,ни закона не суда

Мутабор Искатель

всмысле.. а че угрожать то ??? надо действовать.. суда щас никто не боится...

Лунный Цветок

Без сертификата и гарантий - сложно!

Алекс ?

А почему же это средство личной гигиены продают в отделе - бытовая ТЕХНИКА?)))))))))

Вампусик

Слушайте!это аргумент!!!

Алекс ?

😝 Учись - Вампирюга!)))))) 😜 Пока я жив!)))

Вампусик

)))уже

Алекс ?

🌹

Виктор Петров

реально, вчера только сдал