М)
Маруся )))

Что делать в том возрасте, когда в принца на белом коне уже не веришь, но к топоту еще прислушиваешься?) 🙂 😉

Ответы
Алекс Венцель

Мелькнёт удача , та, которою ты так не дорожил, но от себя не убежать и остаётся только ждать , и жить , как жил... ))))))))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Все принцы вместе с белыми конями лежат в психиатрии в одном отделении с императорами - Наполеонами и т.д.

М)
Маруся )))

Таки все не по душе(

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Так уж все 3,5 миллиарда мужского населения планеты?

М)
Маруся )))

Ну столько нет воздыхателей) Это же не возможно что бы родственные души так быстро нашлись)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Они могут найтись где угодно...

М)
Маруся )))

Может быть)

Юрий Добронравов

"Переходный возраст - это когда уже не привлекают ровесницы (-ки), а более молодых не привлекаешь ты" 😧

Юрий Большаков

Одна дама сказала . Где уж нам уж там уж замуж . Мы уж так уж вам Дадим. Вот и придерживайся этих постулатов

М)
Маруся )))

Не нравятся мне такие

Юрий Большаков

Ну что тогда сиди и жди

М)
Маруся )))

))) Сидеть тоже не моогу

Maxwell.n.smith

не загоняться ! хер с этими принцами !!надо просто быть открытым человеком !!ну а там как судьба сложится!!

М)
Маруся )))

Может быть)

Nikolai Garskov

Эх, Маруся! Смотри кино про Ивана Васильевича, а прислушиваться никто не запретит хоть это все равно...!)

М)
Маруся )))

Хорошо))

Nikolai Garskov

)

伊达尔·拉蒂波夫

но есть же принцы на черных конях на серых рыжих красных к стати у меня есть конь он трех цветный

М)
Маруся )))

Ух ты)Красава)

伊达尔·拉蒂波夫

вот так вот

Олег Залыгин

Так может мешки со среблом-золотом тащит....?хрепит от натуги?))))Может не тот звук слушаете?))))

Олег Залыгин

Только рот в рот!!!)))

М)
Маруся )))

Не)) Еще на сердце давануть надо))

Олег Залыгин

Сиськами шо-ли?)))

М)
Маруся )))

Тьфу)) Руками)

М)
Маруся )))

Договорились))) Не буду я тебя реанимировать) Лежи себе там ахай)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

убедиться в зеркале, что топот этот не собственные раздобревшие до слоника телеса издают)

М)
Маруся )))

Убедилась)) Не они)) Телес мало)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тогда, может, это козлы вокруг скачут?)

М)
Маруся )))

)))) Рожек вроде бы не видно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

наставить никогда не поздно

М)
Маруся )))

Ну это не цель жизни

Bellator Luminis

Все люди хотят, чтобы было по ихнему, но по ихнему не будет, потому что нет такого слова)

М)
Маруся )))

В русском языке все что хочешь существует))

Bellator Luminis

В словаре не найдёте

М)
Маруся )))

Там много чего не найдешь))

Bellator Luminis

)))

Владимир Ульянов

Начатое дело надо доводить до конца.Это -ЦЕЛЬ ! И она снимает вопрос с повестке.

М)
Маруся )))

Так и сделаем))

Владимир Ульянов

ОТЛИЧНО !!! По скольку вопросов нет, С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!

М)
Маруся )))

Спасибо)) Взаимно, с Крещением!

Олег Попович

Может, самой "оседлать коня" и пограцевать на нём рядом с "принцами-пешеходами"?

М)
Маруся )))

Уже)))

Владимир Ульянов

Начатое дело надо доводить до конца.Это -ЦЕЛЬ ! И она снимает вопрос с повестке.

Владимир Ульянов

Начатое дело надо доводить до конца.Это -ЦЕЛЬ ! И она снимает вопрос с повестке.

Александр Миг

общаться с людьми, общения могут стать отношениями, далее возможны поступки

М)
Маруся )))

Океюшки))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

услышишь топот при приближении отойди в сторонку чтоб не затоптали 😄 😉

М)
Маруся )))

Вот молодец)) Один верный совет)

М)
Маруся )))

Точно)) Приветики))

Рыб

если женщины в русских селениях и с огня, как говорится и коня на скаку)

М)
Маруся )))

А мы все можем)

Рыб

если не лениться)

М)
Маруся )))

А кто сказал то мы ленивы?))

Рыб

а никто и не говорил, просто много кто ссылается на лень

Петр Иванов

сначала принц, теперь у вас должен быть хулиган, потом будет спонсор

М)
Маруся )))

)))Только прЫнц)

Петр Иванов

прынц он только в детском возрасте

М)
Маруся )))

Жаааль)

Газинур

я тоже всё жду когда принцесса прискачет. может вечерней лошадью

М)
Маруся )))

))) Скоро))) Лошадь уже похрапывает у ворот))

Газинур

😄 щяс гляну

М)
Маруся )))

Гляди)) А то проворонишь))

Газинур

всё блин. это Ишакккккккккккк

М)
Маруся )))

Тьфу ты)) Ошиблась я)

Газинур

😄

Skif

Влюбиться и верить уже в белого коня, единорога, да хоть козла! 😉

М)
Маруся )))

Да)))Это только плюс,хорошая характеристика у людей родившихся в год собаки,прям завидная)

Skif

Добрый день, Маруся! Позавтракала уже? У меня чай готов, хочешь? 🍵

М)
Маруся )))

Добрый день) Забыла выйти и не вижу что Спрашка включена)Спасибо) Я кофе выпила)))

Skif

))