Вера Вера

Мужчины дефицит?В поисках половинки-голова не болит и все умею?

Ответы
Ксана

Реклама неплоха....Подробностей лишь маловато...Чтобы найти на сайте мужика.....должна в наличии быть у тебя- московская прописка иль с видом на морской залив ...палаты))

Вера Вера

Ксана а где ты видишь рекламу?????Это вопрос.....

Ксана

А как же ваши слова-"Годова не болит и все умею"!!!!)))Рекрама на всю Спрашку!

Вера Вера

Ксана вы тупица!!!!!!!!!Здесь задают вопросы а не рекламы делают!И пишите правильно....азбуку в руки возьмите еще раз!!!!!

Ксана

Давно ли Вера , из фермы воротясь, за умную сойти здесь собралась?))))

Максик Ласковый )

Вера, а у вас корректор русского языка отсутствует? У меня, например, ГУГЛ постоянно исправляет.

Максик Ласковый )

Он встроен обычно в браузер. )))

Юрий Ёлхин

Дефицит не мужчин или женщин. Дефицит нормальных отношений, любви, если хотите!

Alessandro Nikolaev

не чего ты не умеешь когда отец- одиночка трезвый сидит ему пбутылку по голове

Христофор Папиросыч

Ага- эта диспозиция срабатывает )) а потом-понеслось пилить и мозг съедать ))

Алла Красноперова

половинка в жизни только одна. остальные живут как кошки с собаками

Ан
Андрэ.

Молодец Вера. Женщина может и без мужчины прожить сейчас 😘.

Вера Вера

Ну да...чем с кем попало лучше одной!

Ан
Андрэ.

Это точно. Мужик это баловство.

Александр

Перебрать подвеску у микроавтобуса сможете? Тогда мы идём к Вам!

Мирослав Бороздин

почему то такие женщины-сокровища живут одни? безобразие!!!

Мирослав Бороздин

даёшь каждому одинокому мужику по симпатичной и всё умеющей женщине!!! ура, товарищи!!!

Алексей Шутов

Так это же прекрасно.Я согласен если голова не болит!!!!

Вера Вера

☺️ тогда все хорошо

Алексей Шутов

Приезжай!!!

Сам Себе На Уме...

если природа задумала, значит так и должно быть..

Газинур

😄 🌹 👍молодец. хоть голова не болит😄

De
Devid23

они не дефицит надо их замечать как вас женшин

Хуршед Шарипов

это хорошо когда голова не болит и всё умеет

Собир Мухиддинов

А ранше болела и болело помните да😀

Собир Мухиддинов

Иготовили невкусно помните☺

Собир Мухиддинов

Вы всегда готовили вкусно и у вас никогда не болело голова? Тогда я иду к Вам!!!😀

Алексей Пигулевский

Ко мне - поздно уже давно... старшему - 32...

Nico Fasulakis

А сколько лет этому объявлению.? 😃

Ло
Лора

Супер))хоть какой то позитив с утра)))

Виктор Соловьев

Так и вас не видно как забрать!.))))

Вера Вера

я есть в емайле одноклассниках фейсбуке

Виктор Соловьев

Вера!!-пожалей меня в О.К. вас 200 человек легче ты набери меня-62г с.Черемшанка.красноярского края. фото там другое..в очках и клечатой рубашке.)))

Виктор Бондарев

а как из под полы или по блату😉