Валерий

Малиновки услышав голосок, припомню я забытые свиданья!

Ответы
Warlock

Малиновки заслыша голосок
Припомню я забытые свиданья
В три жердочки берёзовый мосток
Над тихою речушкой без названья

Валерий

Прошу тебя, в час розовый

Warlock

.Ты хочешь полный текст..??..Проще клип или мр3 скачать и послушать..

Галина

В три жёрдочки березовый мосток и эта речушка без названия . Прошу тебя в час розовый напой тихонько мне .........

Галина

сейчас у Малахова показывают Песня от души . а у меня два песенника с такими песнями ,но самое важное -поют не артисты ,а простые люди ,

Валерий

Да! Простые люди никогда не подведут, они душой чувствуют хорошие песни!

Галина

посмотрите ,думаю не будите равнодушными .

Валерий

Обязательно!

Галина

По воскресениям по телеку а здесь каждый день .

Наталья

Прошу тебя, в час розовый
Напой тихонько мне,
Как дорог край берёзовый
В малиновой заре...

Валерий

👍🥰💋

Наталья

😊

Ѻлегъ

соловей, на Урале, поёт всё позже и позже ...в прошлом году это было в конце мая 🤷‍♂️

Валерий

Да. Это зависит от климата!

V/
V/S/G/

забытое...Хотя что тут говорить сам четырежды припоминать приходится..Хай бай Дуй

Валерий

👌

Пилбил Денях Нидовал

Так и пой дальше народную версию–"...но вспомни сок берёзовый
По рыночной цене-е!"

Валерий

😀

Галина

Лишь бы с трёх жердочек не свалиться. А так ничего, можно и припомнить)))

Валерий

👌🥰

Иосиф Пятунин

...в три жёрдочки какой то там мосток над тихою речушкой без названья.

Валерий

👌☺️

Иосиф Пятунин

Прошу тебя в час розовый напой тихонько мне как дорог край берёзовый в какой то там заре.

Vladimir Kirilloff

В три жердочки березовый мосток над тихою речушкой без названья.

Vladimir Kirilloff

Люблю старые песни. Не современные бум-бум.

Валерий

Да. Старые песни очень душевные!

Vladimir Kirilloff

Я и хеви-метал люблю. Но если слышу бум-бум, то знаю точно: гнилые Жигули.

Валерий

Не, хеви-метал большой грех слушать, разрушает нервную систему!

Vladimir Kirilloff

Далеко не всегда.

Ирина Николаенко

Три жердочки березовый мосток над тихо речушкой без названья

Валерий

Вот, вот! Самая лучшая песня в мире, душевная!

Ирина Николаенко

Да. Хорошая песня. Верасы её пели

Валерий

Песня 80!

Валерий

😌

Ирина Николаенко

Поем... Среди ночи... 3.30 минут московское время

Lady Butterfly

Позавчера видела малиновку и вспомнила эту песню.

Валерий

👌🥰

Евгений Лурье

как-то утром на рассвете заглянул в соседний сайт

Татьяна Юрченко

Прошу тебя, в час розовый напой тихонько мне...

Валерий

Как дорог край, березовый, в малиновой жаре!

Татьяна Юрченко

А волны шли неведомо куда, и чайки у берега кричали

Валерий

👍🥰

🇷🇺Anna😊

Как давно это было! А вроде и совсем недавно. (

Валерий

Да. Душа не стареет!

Вера Гудкова

Неплохо! Но лучше сейчас пойти на свидание.

Валерий

🥰💋

Валерий

Спасибо

Ирина Николаенко

Свидание это хорошо. Но с кем. Кого знаю , с тем не хочу. А с кем хочу не знаю 💃

Ирина Николаенко

Пока буду дома сидеть и свидания только в инете. Можно в вацап. Но они туда голые приходят. Я ржать начинаю. Они убегают от меня 😂

Ирина Николаенко

Им надо, чтоб смотрели. А я говорю сразу. Плати. Посмотрю. Но учти, начинаю ржать. Все. Пропал. Платить не хочет. Ну и не надо. Некоторые спрашивают сколько. Куда тебе перевести. Эти и приехать могут. Такое мне на фига. Я им в сотнях евро пишу цифру. Ещё ни один не согласился 😂

Майя Петрова

У нас они не водятся: это лесные птички

Валерий

Вон оно что!

Еc
Евгений c

Евгений Соколов. Песни для души. - YouTube

Валерий

Спасибо

Валерий

👍

Джами Асад

Вот и запоем, наконец-то 😆😄😃😄😄

Валерий

Споемте, друзья, ведь завтра в поход!

Александр Петрович Кудрявцев

замечательная песня! Люблю ВЕРАСЫ

Валерий

👌☺️

Алексей Кожура

две жердочки ,берёзовый мосток !)))

Алексей Кожура

соседи !😁

Валерий

Ага

Алексей Кожура

как погода ?

Валерий

Солнечно, но очень прохладно!

Алексей Кожура

у нас сейсяс почти 20 !