Олег Партолин

Мир - добродетель цивилизации, война - её преступление. 🇷🇺

Ответы
Андрей

Мудрено конечно сказано)). Мир не возможен, если не дать пи#люлей, тому кто уже ох#ел конкретно. Иначе он придет к тебе домой, и жить мирно уже не сможешь ты.

Екатерина Емелина

Иногда война неизбежна: за Родину, со злом...в этом случае я могу ее назвать преступлением.

Nick Moslem

Пока существует человечество со всеми своими изъянами,войны будут его сопровождать!

Наталья Демешина

Но иногда нужно принуждение к миру...когда государство не понимает!

Огнелюбивый Панд

Ты не понимаешь, можно же воевать за мир

Бэла

Ребята,давайте жить дружно.Ура

Татьяна Алексеева

Миру - Мир !🌿🕊️
✈️🚀🛬🎇🌠

Татьяна Юрченко

Очень правильный акцент

Марго Беккер

ооо каак новОО?

По
Полтавчанка

да