Ва
Валера

Если бы победила КПРФ, то видные деятели власти, вмиг бы туда записались и их, как родных приняли?

Ответы
Александрович

до коммунистических отношений еще далеко. и рыночные капиталистические отношения будут еще очень долго .поэтому у кпрф нет шансов в ближайшем будущем победить .и это народ показал . но у каждого есть возможность строить свой семейный коммунизм .

Андрей Григорьев

Да победила бы партия любителей пива, они и туда записались бы. И мы бы их приняли. Да, была такая, и я там состоял) Политика, туды яё в качель...

Елена Мазырко

Хуже того. Если бы к власти вдруг пришла церковь, неважно, какая, все эти деятели оказались бы её горячими адептами!

Людмила Ненашева

Не увидела у современной власти "видных деятелей". Люди, представляющие "власть" должны быть профессионалами.

Галина

НЕ МЕЧТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЭТО ПЕРЕКРАСИВШИ ЕСЯ КОММУНИСТЫ, А НЕ НАСТОЯЩИЕ .НАСТОЯЩИХ БОЛЬШЕВИКОВ НЕТ УЖЕ ДАВНО

Николай Бочкарёв

Вряд ли эти видные деятели власти остались бы на своих местах. Неизвестно ещё, кого из них куда бы приняли.

Загадочный Собеседник

Скорее всего так.У нас в регионе есть один кондидатик ,который четыре партии сменил по пути к власти...

Vvasia Wasin

а они все из КПСС, у многих наверное до сих пор партбилеты лежвт за иконой в тряпочкук завернутые

Людмила Иволга

Если бы,да кабы...Мечтать не вредно.Едрисня включила админ.ресурс и нарисовала нужный результат.

Ирина

да да да...они любят рядиться..наши местные едросы уже в другие либерасты подались...к миронову...

Любовь Ф

КПРФ победила в 1996 году и по тихому слила свою победу Ельцину. Так что верить Зюганову нельзя

Илья

пфффффффффффффф. в стране где фальсифицируют выборы КПРФ никогда бы не победила.

Епифания

КПРФ никогда не победит. Она нужна Путину только в качестве вечной "оппозиции"

Ва
Валера

Я не про это Лизи, а про то, что нет выбора совсем, поэтому и не надо выбирать.

Епифания

Я на "выборы" и не хожу, хотя школа за окном

Ва
Валера

А у меня пенсионный фонд рядом, там спектакль

Епифания

У нас всё тихо, а вот 1 сентября было шумно

Ва
Валера

Школьные годы чудесные,
С дружбою, с книгою, с песнею,
Как они быстро летят!
Их не воротишь назад.

Михаил

да Зюга как в 96 м опять все слил..... говорил-же крапленая колода....

Ник Ци

Дык и щас у власти бывшие коммуняки, которые переобулись на ходу

Mihail Ozur

Отрыл партийный билет. Блин , у меня взносы за 30 лет не плачены !

Ва
Валера

Таки в шекелях и не берут

Mihail Ozur

Настоящие партийцы берут в любой валюте.

Ва
Валера

Не смущайте нас валютой, инагент, мы, за дешево не продаемся

Mihail Ozur

А кто же говорит за дешево? Их уровень уровень благосостояния говорит , что они дешево не продаются.

Ва
Валера

Вот взрослый человек, очки носите, а туда же

Наталья

Жаль что не победила,уж сильно видать действующие присосались

Сергей Дав---К

Конечно. От перемены мест слогаемых-результат не изменитчя

Ха
Хаос

кпрф гандонов у себя содержат, навальных голоса собрали

Олег Коваленко

Если так было то перебежали. А так им светит трибунал.