Мартина

Психологи говорят,что наши вкусы-это наши отношения. Я люблю брют и запах камелий . По логике специалистов души , сухая и горькая,а по сути изысканная и избирательная.Влияют ли ваши вкусы на ваши пристрастия?

Ответы
Сергей Котов

у каждого человека есть свой, особый подход ко всему с чем он сталкивается, отсюда и определённая логическая цепочка и так называемые "специалисты души" здесь абсолютно не причём, это просто люди умеющие зарабатывать на наших маленьких слабостях и излишней болтливости

Сергей Котов

Боже упаси...

Мартина

боже покосился упасившись))

Сергей Котов

Да Вы задира...забияка, однако....... Великий праздник - дар небес! Храни Вас Бог! Христос Воскрес!

Мартина

взаимно и ВВ)

Сергей Котов

Спасибо.

Марина Деревнюк

Да влияют... Обожаю парфюм с морским запахом, море, классическую одежду, икру, суши и рыбу... Именно поэтому я очень импульсивный, горячий человечек... В моей жизни как на море то тихо, то шумно... А ещё обожаю порядок и дисциплину в работе...

Мартина

чудесный рассказ о себе

Марина Деревнюк

Спасибо.

А*
Анжелик@ *******

Чушь, я сегодня люблю мартини и красную икру, а завтра хочу водки и шоколада,но буду жрать пирожное с зелёным чаем, и вместо запаха роз хочу Lacoste.

Мартина

да ради боже

Владимир Боровлёв

Я в жизни всегда и всё пробую и не являюсь фанатиком чего либо. поэтому на меня и мой стиль жизни ничего не влияет

Мартина

всеяден

Владимир Боровлёв

.да. поэтому и не болею

Эльфийка

влияют..я люблю сухое Шабли..а покупать жмутся.. дорого.. так трезвенницей станешь..

Мартина

уныло

Эльфийка

ага

Vadim Galansev

Вкусы меняются до 300 раз за жизнь, цепляетесь за прошлое опаздываете в будущее.

Мартина

вы так о себе категорично?

Vadim Galansev

)))Я вообще.....И не о ком, просто вы ещё молодая)))

Галина Ясная

Слишком их много развелось психолог с дешевой оценкой нашиххарактеристик

Мартина

соглашусь

Даша

Я шоколадка с привкусом розы+немножко Цоя, немного пузырьков и малышей))))))

Мартина

удивительное сочетание

Даша

ну вот так)))

Наталия Балобанова

Конечно, влияют. Не буду же я имея один вкус, употреблять совсем другое?!!!

Мартина

ни за что

Ирина Владимировна Маслова

Наверное я очень разносторонняя, потому что много чего люблю)))))))

Юлия Слижова

нет, я очень разнообразная, каждый день даже для себя - я сюрприз!

Мартина

как загадочно

Андрей Пятков

А я люблю брот и запах камю, у нас выходит, пристрастия похожи? 😄

Андрей Пятков

Аркаша! 😄

Мартина

все сошлось и без звезд

Мартина

))

Вера Обоскалова

это вы себя так считаете,со стороны может по-другому кажется

Мартина

это вы так судите

Юрий Абросимов

Я моложе. Как бы мне так сохраниться? Классно выглядите.!!!

Мартина

спасибо

Юрий Абросимов

Всего хорошего!.

Мартина

взаимно

Лариса Павленко

ПУСТЬ ПСИХОЛОГИ ЗАМОРАЧЕВАЮТСЯ, Я ПРОСТО ЖИВУ

Светлана

не знаю, зачем в этом копаться. Жить надо)))

Мартина

jedem das seine

Светлана

🙂

Андрей

не влияют)я сам по себе вкусы сами по себе!

Александр Наймушин

Смотря как построить логическую цепочку

Мартина

как сумеете

Александр Наймушин

по разному

Сергей Чечулин

Я люблю всё подряд. Особенно шоколадное.

Мартина

чудесно

Арина Я

Все зависит от финансовых возможностей.