Царица

Как планируете провести ближайшие выходные?

Ответы · страница 3
Mo
Moralist

Диванчик очень удобен с Ютубчиком

Де
Дед

Сами проходят без всякого плана...

Инна Лукашова

Планы одни - заготовки на зиму. 😁

Газинур Шормаков

Жгучего перчика 😁

Царица

Жгу - это мое

Шаровых Дел Мастер

Не знаю я на берегу моря работаю

Царица

Супер

Ирина Цветкова

Ливень ждём, циклон. Значит дома

Ис
Искатель

время покажет - улыбками найду..

Царица

Найди

Вячеслав Чистяков

Одиночество встречать по жизни

К.а.н.он

Продолжу делать домашнее вино

Царица

Тоже дело, еще и веселое

К.а.н.он

👍

Николай Костров

Отдых, в понедельник в Таллин.

Царица

Супер

Николай Костров

CУпруга к племяннице с ней, летит в Данию.вчера взяли билет на самолёт

Ринат Фамутдинов

Железо запускаю, комп строю...

Ринат Фамутдинов

Я слегка похвалюсь, первый комп я спаял проводами на макетной плате (французской)... в 1988 году!!!

Царица

Молодчина, нашли свое призвание, которое приносит доход!

Ринат Фамутдинов

Я честно говоря честный пользователь, в бытность свою это было и осталось хобби!!! Я делал печати, штампы, визитки, бланки и вёрстка (авторефераты, кандидатские и докторские диссертации, сборники работ (статьи) Центра химической динамики нефти АН РБ)... тут я их наплодил массу...

Царица

Респект вам!

Ринат Фамутдинов

Спасибо!!! Правда центр развалили московские "академики"!!! Друзья кандидаты наук(!) (лет 15 назад были) и до сих пор кандидаты... Мне мой давний друг сказал:"С Москвы пришла директива, кто и когда может быть допущен к защите!!!" Так вот дружище в институте работает простым преподавателем!!! А я был просто МНС...

Павел Колосов

поехать на дачу и набухаться!

Царица

ОСТОРОЖНО

Яду Хари

Планы у Бога, а я исполнитель

Царица

Оооо, хочу повелевать

Яду Хари

Можно и делом заняться

Оксана Гуляева

Сегодня только понедельник

Царица

Сейчас уберу вопрос , задавала в пятницу

Царица

Убрала, ближе к выходным что-то придумаю новое

Джами Асад

в мирских заботах и суете....

Ольга

Лёжа на диване,к сожалению.

Царица

Это тоже неплохо

Ольга

Жаль потерянного времени.

As
Ask1985

баскет,и кое что из ремонта

Aлексей Schewzenko

попытаттся не нахуяриться

Царица

Я так на даче тоже маму разгружаю. Дача в деревне , без магаза, приходится затаривать на пару недель

Aлексей Schewzenko

а мы я в 2 смены работаю, хочется отдохнуть, телек докушки посмотреть, а не по магазинам лазить всю субботу.., воскресенье...поэтому купили в русском магазине пельмени готовые, замороженные, ну.. попробуем...ну емае.. поел ..20 штук схомячил и голодный..."русские пельмени " на упаковке...

Царица

Много пишите

Aлексей Schewzenko

да, когда выпью п здабол тот еще....

Aлексей Schewzenko

тоже было дело, классные были времена, прихожу после летних каникул и линейки в школе #14 в музыкальную школу, тоже формальная линейка, расписание и дальше... прихожу на спецуху, и первый вопрос от тарасовой "Алеша, руку на сердце, брал хоть раз за лето гитару в руки? а?"... "конечно...нет.." "хорошо, достаем ноты с прошлого года, повторяем, разминаемся..... зато потом.. скачок вперед в технике...басовые пассажи и романс "Ночь светла.. над землей тихо светит луна""" знаете такое?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в Крым поеду...или в Курск...

Павел Пахин

На палочке поскачешь , своего мужа арапа 😂😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

педик пахин....тебя никто не спрашивал...👈

Царица

ЧЕЕ

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

паша пахин педро 😆

Андрей К

С семьей. А как - посмотрим.

Царица

Отлично!

Шепот

Практически уже провела))))