Наталья Л

Зачем проводить опыты на животных, если в тюрьмах полно мудаков, которые насиловали детей и резали горло старикам? Ставьте опыты на них. Кролики и собаки вам что плохого, сделали? это правильно?

Ответы · страница 2
Arkan Timofeev

..в наших лагерях полно невиновных, а на свободе преступников-не перепутайте,а то сами можете оказаться в лаборатории..

Наталья Л

здесь про м удаков,............... это надо спросить ,у родных потерпевших....................не дай бог........сказаться среди них

Aleksandr Safronov

За преступления "чикатило" несколько человек расстреляли и многие отсидели немалые срока пока его не поймали...........

Наталья Л

я про мудаков ,а не за невинно осужденных

Aleksandr Safronov

Их тоже считали мудаками,велик риск судебной ошибки..........

Наталья Л

мудак не может быть невинно осужденным,человек может

Гульназ Капарова

может это и жестко, но разве такие люди думали о жесткости когда поступали такие вещи? поэтому согласна

Наталья Л

++++++++++++++555555555555

Алексей Давыдов

ПРАВИЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЮ, Только это напрасно. Никто не "позволит" ставить опыты на этих "недочеловеках".

Зия,бакинец

верните смертную казнь,это более гуманно,тем более на смертниках и заключенных издавна ставят опыты

Антонина Стишенко

В этом что-то есть ! Еще бы подобных - на рудники, где радиация и пыль...Чтоб жизнь малиной не казалась..

Наталья Л

+++++++++++++++55555555555

Николай Давыдов

ну это больные их лечить надо.хотя лекарства от бешенства что для людей и животных ещё не нашли

Наталья Л

это надо спросить ,у родных потерпевших....................не дай бог........сказаться среди них

Одил Шаропов

потому что таких мудаков защищают такие мудаки, которые считают что защищают права "человека "

Рудольф Караваев

думаю правильно...но только на тех кто отнял жизнь у других...т.е. убийц, на них стваить опыты

Наталья Л

+++++++++++++++5555555555555555

Gek Stormov

так можно докатиться что на безбилетниках в метро опыты ставить начнем, кроликов жалея

Наталья Л

Gek Stormov

ничего против опытов как таковых на всяком генетическом мусоре не имею..но при этом ЖАЛЕТЬ КРОЛИКОВ...было уже...в 40 х....

Наталья Л

я не про это.................

Gek Stormov

с этого все и начинается...

Семён Рабкин

Это запрещают делать международная конвенция и др.законодательные акты разных стран.

Наталья Л

Инна

кроликов и собак жалко... да и мышей...но я не думаю, что это будет правильным решение..

Наталья Л

Инна

здесь я не берусь судить... честно...

Zinaida Schankina

Кролики - они такие хорошие. Их жалко. А таких, которые убивают и насилуют - вовсе нет.

Наталья Л

++++++++++++++555555555555

Фикус Валиев

Конечно правильно,хотя бы тюрьмы освободяться и из бюджета меньше денег надо будет

Наталья Л

++++++++++++++++55555555555

Татьяна Архипова

Они там все больные насквозь, какие на них опыты.... Для опытов нужны здоровые особи.

Наталья Л

Татьяна Архипова

Нельзя, это опустит нас до их уровня. Надо оставаться людьми...Хотя, я понимаю, пережить это невыносимо трудно.... Не знаю, что я бы сделала, на месте родственника потерпевших.

Де
Дед'уктор

Думаю, эти м удаки - ошибка природы. Поэтому, результаты опытов будут не корректны!

Наталья Л

Олеся Лисова

Око за око, зуб за зуб? Гуманизм - дело спорное. Все должны служить на благо общего - жизнь. Если не можешь, убиваешь, то, видимо, тюрьма -это только изоляция. а как же служить на благо общего? Значит, общество должно служить на пользу заключённых, а убийцы и насильники? Хотя ответ - результаты опытов будут некорректны - вызывает симпатию.

Наталья Л

......не дай бог........сказаться среди них..............НЕ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬСЯ

Де
Дед'уктор

Как долго Вы вокруг, да около!*)))Сразу надо было: Мужчина , Вы мне нравитесь! Я ваша на веки!*))))

Олеся Лисова

Мужчина, Вы мне нравились. Но я другому отдана и буду век ему верна.

Наталья Л

ОБРЫГАТЬСЯ МОЖНО

М.
Макс .

Если это позволить, то никто не может поручиться, что и вы под эти опыты попадете.

Наталья Л

Ле
Лев

Вы заметили что в наших судах судят пострадавших а не виновников преступления

Наталья Л

есть такое

Владимир Аверьянов

Кстати, по делу Чекотило расстреляли двух человек, которые не были виноваты...

Наталья Л

Алексей Муравьев

Ставя опыты на людях может плохо кончиться. Реакция может быть не обратимой.

Наталья Л

Владимир Грузинцев

если они согласны,почему и нет