Елена

В логических системах мысли часто говорится о превращении возможности в реальность. Но фактически все обстоит не так просто. Между первым и вторым лежит один решающий момент. - Какой?

Ответы · страница 9
Александр Виноградов

Да не трогайте его, пусть себе лежит!...

Александр Виноградов

Между возможностью и реальностью!

Елена

тогда - пусть!)само придёт всё!)

Алексей

Пространственно-временной континуум

Елена

конечно всё это так...но нерешительность губит все благие идеи на корню!)

Алексей

Не факт,что решительность в действиях всегда выдаёт положительный результат...

Елена

но зато нерешительность даже верные планы обратит в прах тем,что несостоявшиеся они...

Алексей

В философии существует три фактора,отражающие важные стороны действительности,качество - количество,количество - качество и полное отрицание

Елена

отрицание,это когда умозрительно - гипотетически,а тревога -чисто практически когда,то выявляется!)

Анатолий Малышенков

инстинкт само самосохранения..............

Спокойная Старость

время и технологические возможности

Спокойная Старость

второе;, вы наверно здорово кроссворды разгадываете

Елена

а меня только что в деструктивности логики моей обвинили тут!)

Елена

Что ВЫ!...Особа нервная какая-то,которая вступила в диалог мой с другим человеком ...

Спокойная Старость

Как меня учили, логика в том что все что ни делается , логично, и отсутствие логики, тоже.

Елена

ну вот...всё вполне логично сказано!)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Желание? ("Кавказская пленница", тост)

Наталья

А мне кажется, что желание- первично?

Алексей Зырянов

пытаюсь понять это может подскажите

Елена

что Вы натворили!) - Верните назад Землю!)

Алексей Зырянов

увы мой друг увы я не творец всего лишь наблюдатель

Елена

почему тогда трясёте земную поверхность своими мыслями!?)

Алексей Зырянов

не я трясу --она трясется от моих стремных мыслей

Елена

пока ещщё ни одной не было...

Евгений Сидорович

если есть money у тебя есть почти все....

Бот@Нег V

Елена, Вы знакомы с этой системой ? ))

Елена

поэтому достаточно и в профиль!)

Бот@Нег V

Мужчина видит красоту .....КОГДА ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ )))

Елена

поэтому и нечего тут выставляться в анфас!Профиль вполне для инета оптимально....

Бот@Нег V

А анфас ? )))))))

Бот@Нег V

Отличное селфи !!! Поверьте !!!!!!!! ))))))))

Виктор Карлов

чт то логика у вас совсем не женская

Елена

а это потому что женскую логику мужчины придумали!)

Виктор Карлов

может быть. но как то не очень верится

Виктор Карлов

и что я должен из этого вынести?

Виктор Карлов

я серьезно. если отрицается женская логика, то мир на грани краха

Елена

наоборот!Чем когда такая логика миру помогала?)

Елена

в том-то и дело,что - ничем и никогда...

Елена

а что в ней толкового для мира имеется?

Александр Райман

давай встретимся а может это судьба

Елена

а я при чём тут?где ответ на вопрос?

Oleg Petruska

Даже не лежит...а стоит----- д и в а н. 🙂

Владимир Ломов

ВСЯ СТРАНА ТАК ЖИВЕТ ВО ЧТО ТО ВЕРЯ

Елена

о чём это?Как ответ связан с вопросом?

Владимир Ломов

на прямую.как с 1-го января все подорожает.так Ваши невозможности перерастут в не реальность

Елена

а сейчас разве не подорожало уже?)

Александр Наумов

Необходимые и достаточные условия

Зоя Овсиенко

Умение сделать "квантовый скачок".

Елена

Именно сейчас самое время...Потому что сюжет можно развёрнутый показать...а внучку взять на роль 20-летней героини.

Зоя Овсиенко

Самая "звёздная" у нас - 6-тилетняя внучка Вероника))) (уже сейчас)

Зоя Овсиенко

Характером - в меня, а внешностью - в другую бабушку)))

Елена

А почему - звёздная? - её в ералаш взяли?

Зоя Овсиенко

Нет. Мать не захотела её туда повести, хотя в наш город "Ералаш " и приезжал"...просто она чуть ли не с самого младенчества изъясняется такими сложными словесными оборотами (взрослыми), что даже с 2 до 5 ничего "детского" у неё не удалось записать... меня это очень удивило и продолжает удивлять. С нею, например, можно по дизайну Ансамбля советоваться "на полном серьёзе", и она может дать более дельные советы, чем та внучка, которой 22, и которая уже окончила Художественную школу...

Евгений Соколов

возможно...наличии тёмной материи?

Елена

вот поэтому и не пускают,что на угнанном там!)

Евгений Соколов

за мной погоня...они боятся что пойдут как соучастники....

Елена

тогда тебе и возвращаться также опасно!Лети дальше!

Евгений Соколов

разворачиваюсь к тебе...спрячешь меня?

Елена

я не укрываю преступников!)

Петр Снежо

Уже писал, консенсус не достигнут.

Елена

давайте здесь продолжим...

Петр Снежо

Тогда и дополни то чего я незнаю.

Елена

а Вы прочитать ответы и обсуждения с другими этого вопроса не можете?

Петр Снежо

Тогда уже не интересно, а вот получить ответ от вас, будет приятно.

Елена

от меня будет прямой ответ...а там - подводящие к нему уточнения имеются...

Вячес Кул

А просто и не должно быть. А какой?

Елена

исходя из этого - просто и не должно быть.

Елена

а теперь ответьте из наводящего вопроса.

Елена

тогда свои соображения запишите здесь!)

Анатолий Дегтярёв

логическая система мысли -это что

Елена

абстрактное представление, создаваемое из реального - физического, c помощью программных компонентов.

Серега Иванов

это стремление к заданной цели! )

Серега Иванов

так мы всё таки об одном и том же думаем? )

Елена

рассуждения все верные...кроме процента осуществлённых идей!)Их куда больше в потенциале бывает у каждого...)

Серега Иванов

так-то идеи есть и потенциал подрастает, каких-то ещё 7 лет и можно смело организовать кол.хоз.. сам плоды не пожнёш, но детям нормально будет. а это,что осуществлённая идея будет или нет? ну если даже умер , но всё работает?

Елена

нет,я о личном потенциале каждого,кто мыслит осуществить им задуманное когда-либо в течении всей своей жизни...

Серега Иванов

ну тогда всё рахат! ! ! )))

Де
Дед'уктор

Не знаю. Откройте тайну! Не усну!

Елена

почему именно женщина?В вопросе о логике...

Де
Дед'уктор

Наверное. Так какая же преграда?

Елена

что может быть преградой к осуществлению идеи?

Де
Дед'уктор

Отсутствие способностей и возможностей. А так же, лень. Наверное.

Елена

ну тогда бы он так высоко не парил изначально!..)Нет,всё куда проще.