Инга Найт

а москиты или комары кусают лягушек? 😳 ☝️

Ответы
Wow Wolf

Не успевают,дело в том,что москиты и комары ориентируются на тепло,насколько мне известно,а у лягушек и змей и прочей белеберды,кожа холодная.Комары пролетая мимо лягушки просто становятся для нее кормом,а не наоборот))

Инга Найт

спсб... позна вательно...

Wow Wolf

Ну уж прости,что я так не шутя ответил.Давно меня тут не было.И да,я по тебе скучал))

Инга Найт

верю)))))) 😜

Конь В Пальто

Москиты и комары пьют кровь для того чтоб кровью животного согреть зародышей внутри себя. Лягушки хладнокровные, значит не кусают.

Дмитрий Ефимов

Скажу более. Личинки некоторых слепней едят головастиков. А после взросления сами становятся едой

Инга Найт

фффуууууу

Дмитрий Ефимов

Это жизнь)

Aleksandr Pushkin

тебе наверное лучше спросить об этом у самих лягушек...они тебе правду скажут как на духу

Aleksandr Pushkin

а вот ты мне расскажи откуда и чья такая будешь то???

Инга Найт

папы, мамы... теперь из Моску

Aleksandr Pushkin

Моська????которая лает на слона????

Инга Найт

глупый вы

Aleksandr Pushkin

зато ты честно сказала...спасибо

Шаман

даже если бы захотели - не смогли бы. лягушки не теплокровные. комар их тупо не увидит.

Алекс Венцель

Лягушки их едят, а укусить не могут, потому что они покрыты слизью и холоднокровные...

Инга Найт

Я мясо там не ела... Из-за этого и масло постное не лила в салат...

Алекс Венцель

А ещё там едят абортных младенцев...Очень дорогое блюдо...

Инга Найт

прости, я больше не буду тебе отвечать и читать... ужас....

Алекс Венцель

Можно посмотреть на Ютубе...Китайцы едят всё, что шевелится...

Инга Найт

.......

Олег Блинов

Лягушки же холоднокровные животные - холодную кровь пить не очень-то приятно

Олег Блинов

Эх,я ,увы,не в городе. В Воронеже теперь тоже салют неплохой

Инга Найт

А я с родоками в три часа дня еще на параде памяти была, дедулей своих пронесла!!

Олег Блинов

А я с мелким братом (3 года) пошёл на зажжение вечного огня у мемориала. Пошёл зрителем,а оказался с венком в руке (в другой была рука малого )и в торжественном шествии

Инга Найт

Здорово. А мой брат женился в прошлом году, родил мне плямку, а сам в сентябре с семьёй улетели жить в Лондон((( Вместе жили, всё время "воевали", а как расстались, скучать стала... Не хватает его выходок(((

Олег Блинов

У нас по поводу таких ситуаций говорят: "Вместе - тесно, а врозь – скучно." У нас с двоюродной сестрой так же было до определённого момента:вместе когда были - чуть ли не до драки бывало,а без друг друга не могли всё равно)))

Серый Странник

они ж хладнокровные, нет конечно. комары ориентируютс я на тепло крови

Во
Воздухоплаватель

Нет! Они склизкие и противные для них (только для нас довольно милые))

Инга Найт

фууууу

Во
Воздухоплаватель

Неее, правда, хорошенькие ))))

Инга Найт

перестань, а то уффки посчи паю

Во
Воздухоплаватель

нее уффуки нуны исчо

Инга Найт

не говори неприятности мне......

Артем

неа) трудно кого-то укусить когда ты в его желудке находишься))))

Инга Найт

)))))))))))))))))))))

Артем

😉

Дмитрий Ростовский

Я думаю, что только самые ловкие быстрые смогут это сделать

Плакат Любимым

Лягушки - хладнокровные животные. Они сами кусают комаров)

Инга Найт

А кого любит рубенок?

Плакат Любимым

Рубли))

Инга Найт

Рубенса

Плакат Любимым

О как! А что бы это такое из Рубенса полюбить?

Инга Найт

КОГО любит!!!

Мимо Проходил

нет, лягушки хладнокровные, и москиты на них не реагируют

Инга Найт

и что ты, так всегда и проходишь мимо?

Во
Воздухоплаватель

Нет канешна - они такие скользкие и кусать не получается!

Инга Найт

точно....

Во
Воздухоплаватель

договорились! )

Инга Найт

каникулярим)))!!

Себастьян Парейра

если только москиты-экстремалы, написавшие завещание))

Инга Найт

Парейра, отлично выдал!! 😝 👍

Себастьян Парейра

ну или комары-эмо..

Инга Найт

Себ, ну поставь хоть что-то на аву...Не могу с пустыхой говорить!

Себастьян Парейра

Так пойдет?)) Себастьян Джекович Парейра Дэниэлс Бей мое полное имя))

Инга Найт

Ага)) С*оригинальничал)) Но веселее)), Бей. Бей - мне нравится)) Бить, значит, можно, без опаски))

Себастьян Парейра

Бить? Меня? у меня аллергия на побои))

Инга Найт

)))))) Эх ты... Бей))))

Го
Горец.

Нет. Они на них могут сесть, Как на травинку или кустик.

Инга Найт

ООО!!!! какие они неприятные, даже комары их не пробуют... Только франки.....едят...ФУУУУУУ, НЕ ЖЕНЮСЬ НА ФРАНКЕ

Го
Горец.

Почему из-за лягушек ? Глупо. Мне тоже кстати доводилось есть лягушачьи лапки. Жаренные на костре. По вкусу почти как курица. А есть шибко захочется и сырым всё сЪешь . Всё остальное - понты. Жизнь дороже.

Инга Найт

Старче, в говор как у пасанов...

Го
Горец.

Я и есть пацан. Девчёнкой не желаю.

Инга Найт

))!!!!!

Инга Найт

да

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Открывай клетку с комарами,и выпускай на обед..Лягушки не чувствуют что их кусают.

Ричард Форд

нет они не пахнут так как животные теплокровные

Инга Найт

А чего у тепя имя моего папы?

Ричард Форд

а что это имя только твоему папе дано ?

Инга Найт

удивило просто....

Ричард Форд

так много людей тысячи носят это имя , а уж сколько иванов , и не счесть

Инга Найт

Прав,конечно...sorry

Котопланетянин.

Теоретически, у них есть на это все основания 🙂

Рафа

Кусают...поэтому они весь в пупырышках 😀