Ла
Лабух

Что творится в мире.. Россия ответила зеркально Японии, Япония возмущена: где же ваше "подставь другою щеку"? Мы же не знали, что Путин такой наглый...Япония в шоке.. А вы как думаете, Россия уже потеряла терпение?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

А что скажет маршал Жуков, произнес Сталин в 1945 году, я разгромлю Квантунскую армию хваленую за пособничество фашизму ответил маршал Жуков, так и произошло в 1945 году и Япония капитулировала.

Зиннур (Октябрьский)

Наказывает их Россия, пусть думают, что их освобождают, да и фраза была "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!".

Ла
Лабух

это из Евангелии

Зиннур (Октябрьский)

Ну значит аргументированно.🤷‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Библией я пользуюсь, все в порядке, закругляемся, удач.🤝🍯☕

По
Полина

Я думаю, что кончается. Как они сейчас запоют, когда их бизнес в России будут отбирать. Как сказал В.В. отбирать есть чего! Не надо было наше золото тырить

Ла
Лабух

а вот тут вы в точку!!!!!!!!!!!!!💐

По
Полина

🖕 всем! Недругам!

Таяна

Нет в нем наглости. Он выдерживает границы страны.

Та
Татьяна

😎 похоже на то...

Ди
Дикая

Подставляй щеку

Ла
Лабух

у тебя их две какую из них подставить?

Ди
Дикая

Так о твоих щечках речь

Ла
Лабух

цёмики хочешь мне дать?

Ди
Дикая

Как маленького потрепал за щечки

Ла
Лабух

кто потрепал? кто здесь трепач?

Ди
Дикая

Руки трепали , то есть пальцы

Ла
Лабух

пальцаны чё ли?

Ирина

вы о чем это.

Ла
Лабух

новости

Ирина

вот ведь

Ла
Лабух

да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще терпит...

Неголубой Огонёк

да