Gorgeous Cucumber

Если бы вам предоставили выбор, то какую жизнь вы бы себе выбрали: тихую и мирную жизнь, в которой царит стабильность или жизнь, полную захватывающих приключений и экстремальных ситуаций?

Ответы
Алексей Юрьевич

Тихая жизнь - необходимое условие для развития. Экстремальные ситуации - результат неадекватной оценки окружающей обстановки. Можно жить тихой жизнью и прыгать себе спокойно с парашютом, заниматься скалолазанием, дайвингом итд, а можно переходить дорогу, но к примеру выпившим, и получить экстремальную ситуацию. К сожалению многие не различают этих понятий, а непонимание - причина неадекватности, лишающей покоя и окружающих тоже.

Gorgeous Cucumber

Хм, и то верно...

Алексей Юрьевич

потому что память человека это не хранилище информации, а всё, что оставляет всой след в ней, остается не на первоначально чистом листе, а накладывается на сложную, многослойную, и индивидуальную с самого рождения, основу. Как изменить? Создать такое общество, в котором бы каждое светлое движение души ребенка находило бы отзыв.

Gorgeous Cucumber

А это хорошая идея)

Алексей Юрьевич

это дело работы многих поколений гениев всего человечества

Gorgeous Cucumber

Эх... гениев, говорите...

I.𝕂öt

мирная и стабильная жизнь, где есть место самореализации, а приключения, когда есть возможности мы можем создавать сами, описывая дороги, которые нас ведут по жизненному пути, может без экстрима, но они по своему хороши и чем то могут быть приятны и запечатлены на фото или красках)

I.𝕂öt

ну да... я то ж думаю...

I.𝕂öt

ну да... я то ж думаю...

I.𝕂öt

ну да... я то ж думаю...

I.𝕂öt

ну да... я то ж думаю...

rd
rey dilan

Раньше бы экстремальную,когда юнцом был. Хотелось приключений всяких. А сейчас какие приключения на задницу,и так хватает. Сейчас конечно стабильность,семья уже,дети... Постоянство нужно и спокойствие.

Gorgeous Cucumber

Вот как))

Андрей

Я бы выбрал тихую и мирную жизнь, в которой царит стабильность и в которой полно захватывающих приключений и экстремальных ситуаций, а главное счастливую 😉

Gorgeous Cucumber

Идеальный выбор))

Андрей

А вы бы какой выбор сделали?

Gorgeous Cucumber

Я больше склоняюсь к балансу... Если бы можно было бы чередовать все это.

Андрей

Вот и я обо этом же.....

Рамазан Юсупов

Неужели вы думаете что попадете в рай будучи не испытанными своими семья имуществом и своими душами? ...... вам всем предписано сражаться. ....

Anton Rabitski

Наверное я бы выбрал первую жизнь, не хочу вечно жить не понятно как, хочу что бы моя семья жила с стабильным уверенном в себе мужчине

Gorgeous Cucumber

Вот как)) Хороший выбор)

Anton Rabitski

Благодарю)

Евгений Прохоров

конечно 2 вариант...потому что в приключениях и между экстремальных ситуаций тоже полно времени для тишины и мира..

Gorgeous Cucumber

И то верно)

Серега Стародубцев

слушайте уже больше 20 ти лет мы все живем в экстремальной ситуации ну ее на хрен хочу в швейцарию тихую и мирную

Чудак Чудаков

если честно, то первую. у меня уже достаточно было приключений на одно место. так чот тихую. но с чудачествами. )

Gorgeous Cucumber

Интересно, спасибо за ответ)

Stormbringer

полную захватывающих приключений и экстремальных ситуаций жизни мне хватает по самое " не балуйся "

Gorgeous Cucumber

Вот как

Stormbringer

Как то так

Gorgeous Cucumber

Это плохо?

Stormbringer

Нет , это просто моя жизнь

Stormbringer

😎

Михаил Иванов (Самара)

пздц вопрос..... что бы ты выбрал: на яхте "походить" или книжку у камина почитать.... пздц вопрос))))))))))

Gorgeous Cucumber

Так пройдите же мимо, добрый человек, раз вопрос не нравится...

Михаил Иванов (Самара)

уже ушел)))) но не квакнуть не смог))))))

Gorgeous Cucumber

Всего вам доброго...

Крибли Крабли

и то и другое, но по чуть,чуть ибо одна жизнь мне бы надоела, а вторая слишком напрягала бы

Gorgeous Cucumber

Хорошо придерживаться гармонии)

Крибли Крабли

это точно,только её нет в моей жизни т.т

Gorgeous Cucumber

Ну, в наше время сложно придерживаться гармонии)

Крибли Крабли

точно т.т

Gorgeous Cucumber

А чего вам не хватает? Покоя или приключений?

Крибли Крабли

точно

Евгений Шамраев

В моей жизни наоборот не хватает экстрима.который я себе всячески пытаюсь устраивать

Gorgeous Cucumber

Значит, хотели бы приключений?

Евгений Шамраев

Черт.Вот это прикольная опечатка.Ахаха

Михаил Колос

жизнь одна и выбирать не надо надо просто её прожить а не прострать и в ней будет все

Сумасшедший Лис ^_^

Что-то среднее. Обе жизни мне бы со временем остачертели. И я бы предложила меняться

Gorgeous Cucumber

Хорошая идея)

Сумасшедший Лис ^_^

Спасибо)

Александр :)

мне моя нравится 🙂 всего хватает 🙂 стабильно 🙂 то поджопника , то спокойной жизни 🙂

Сергей Рожнов

ну а какие плюсы в этих жизнях и мне иногда хочется тишини а иногда приключений

Gorgeous Cucumber

Гармония, значит) Хорошо)

Денис Еськов

я бы выбрал ..... свою но с начала , что бы было времени и приключениям и покою)

Gorgeous Cucumber

Хороший выбор)

Александр Кузнецов

первую! ))) (на самом деле в основном такая и есть, но иногда ее разбавляю 2-й)!

Gorgeous Cucumber

Это хорошо))

Александр Кузнецов

))) мне тоже нравится!

Александр Кузнецов

до встречи! )

Gorgeous Cucumber

Всего доброго)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне важно - с КЕМ будет проходить жизнь....а какая она будет - уже сами решим))

Gorgeous Cucumber

Вот как) Спасибо за ответ)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на здоровье)