~L
~Eva Lansca~

Серьёзный вопрос ! Ответ не знаю. На плане БТИ ( от 2002 года) есть окна , которые заделаны в стене . Можно их восстановить или это будет перепланировка?

Ответы
**
******** ********

Перепланировкой было заделывание этих окон, если эта перепланировка не закреплена документально и не отражена в последнем плане БТИ, то она не законна и окна надо вернуть на место.

~L
~Eva Lansca~

На плане БТИ они отмечены как заделанные.

**
******** ********

Ну тогда надо согласовывать очередное изменение конструкции и фасада

~L
~Eva Lansca~

Спасибо за совет.

Златка Золотая

Можно. Если изменений нет к плану БТИ. И если это не нарушает пожарную безопасность здания

Igor Fedaev

Если всё по плану тогда не будет, а если будет, вы им под нос план !☺️

~L
~Eva Lansca~

Надеюсь , что это правильно.

Александр

Можно. Смело прям, раз в техпаспорте прописаны.

~L
~Eva Lansca~

В тех.паспорте? Поняла. Я его посмотрю

**
******** ********

Перепланировкой было заделывает этих окон

~L
~Eva Lansca~

Вот этого не знаю. Но они ведь отмечены на планах БТИ и не красными линиями.

А. А.

В любом случае на согласование в мэрию ...

Изгоняюбесовлаем

Можно- если нет более позднего плана

~L
~Eva Lansca~

Спасибо.за ответ.

Le Gushon

Можно в БТИ уточнить.

~L
~Eva Lansca~

Вот тоже думаю туда съездить.

Nick Moslem

Не будет

~L
~Eva Lansca~

Спасибо за пояснение

🇷🇺Anna😊

В БТИ!

Лукас Шакал

Можно

Марина Орлова

🤔