Галина Галчонок

Глава дипломатии ЕС назвал Россию «экономическим карликом с атомной бомбой» в.путин «жертвует своей армией и народом» ради «личного выживания», считает Жозеп Боррель. Не смешите...Меньше 2% мировой экономики при таких запасах ископаемых ? это не карлик, это дебил. Кацапня, вы дебилы?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Зиннур (Октябрьский)

Тогда главу дипломатии ЕС надо привлечь к уголовной ответственности за разглашении гостайны в отношении санкций, при всех основаниях событий и состава преступления.

Niherasebeblia

запасы ископаемых еще надо выкопать,обогатить,доставить из труднодоступных мест в порты или на ж/д,оплатить транспорт и найти покупателя!🖼

Галина Галчонок

👍классный пост

Красивая... Жуть

А ещё у владельца "бензоколонки" есть космическая программа, несколько флотов, устойчивая экономика, сильнейшая армия, БРИКС и много чего ещё.

Aлексей Schewzenko

главе дипломатии ес просто хотелось бы загребсти все ресурсы россии, бесплатно, и унизить до дна.., вот и все, чего хочет "Глава гейросоюза"

Николай И.м.

"Харьков без России - дотационный и не очень нужный.." - заявил Арестович в чате с Головановым - информационная подготовка к сдаче?😉

Алексей Прибылов

Арестович озвучил мнение украинцев-Харьков — дотационный и не очень нужный, рассказал Арестович.Харьков сдать нажо России

Ег
Егоза

А тебя мы сьедим!)))

Вечеслав Дмитриев

две трети пахотных земель в собственности корпарации монсанта . хохлы - вы дебилы ?!

Niemand Против Войны

Никто его личному выживанию не угрожал...

Галина Галчонок

Видимо в качестве президента

Niemand Против Войны

И в качестве президента тож. Кто мог посметь?..

Игорь Качесов

Не смеши Анти-русистка! 👈😄🤣😝☝️

Михаил Цветаев

Рагуль!..прекрати истерику.))

Галина Галчонок

михрютка ...а тебе лобковой вше слово не давали ... брысь под яйца пуйла . твое михрютка место там

Роман

Опять таблетки не выпил???

Галина Галчонок

не ной , заколебал своим нытьем

Роман

🤣 ты свои вопросы открой, почитай. ты свихнулся на политике

Роман

и часто тебе ее присылают?)

Галина Галчонок

от ты ромчик дебил , это тебе приветик ... надоел ты мне... тупооой ты как сибирский валенок...свободен. гуляй шелупонь...

Ди
Дикая

😏так есть ли у вас вши?

Ни
Николай

От дебила слышим.

Галина Галчонок

Мальвина, не путай его 😂 он и так потерялся совсем

Ни
Николай

Три в одном конечно.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он еще и в граматике запуталси - жи, ши пиши через И.

Ни
Николай

А где ты увижел жи, ши?

World See

Я с ним согласен

Галина Галчонок

согласны все у кого в голове мозги ,а не вата

Андрей Лапин

да

К А Й Ф У Ц И Й .

👍