Ольга Лизакина

Самый смелый поступок в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Ярослав Ропецкий

они были необдуманными инстинктивными.а те которые обдуманные были вообще без риска🌹

Владимир Левченко

Смог убедить выпившего парня убрать штык-нож от моего живота, ситуация была случайной,,

Alexsey

Хм, жизнь меряется не поступками... А ежедневными делами. Буднями, рутиной и скукокотой)

Роман Федорович

Признался продовщице (она в возрасте) о том, что она мой фаворит среди продовщиц!)))))

Юрка Стрельников

Сложно все вспомнить но первым всплыла драка с 8ью парнями защищая трёх девушек

Илья Морозов

Все относительно. Возможно сплав по бурной реке в составе таких же безбашенных

Катерина Фрескина

неплохо:) у меня прыжок с парашютом

Илья Морозов

Прыгал 5 раз, получил массу удовольствия

Илья Морозов

действительно испугался на 4й раз

Катерина Фрескина

наверное потому что знали точно, чего ожидать

Илья Морозов

нет, потому что парашют укладывал не я

Музыкальный Кот 🐈

Однажды я удачно справил малую нужду во сне. Представляете, как я рисковал??

Гарсон №2

Стих прочёл в институте при СССР антисоветский.. классный и оно сбылось.

Сергей Демин

Вышел один против четверых-правда самому досталось, но нас не победить!

Андрей Зарубкин

Женитьба. Было непросто решиться, но уж больно девушка была хорошей!

Руслан Эргашев

проявил хладнокровие у подружки,когда неожиданно пришел ее муж 😉

Эдуард Муржинов

Я думаю что в студенческие заступился за девушку это была смелость

Та
Такой-Сякой

я, бывает, ночью в туалет хожу, свет не включая. не это ли храбрость?!

Роман

Я даже и не знаю, ни чего особенного не было. Или может я так считаю.

Роман

Санька

Когда первый раз признался в любви))) До сих пор этот мандраж помню)

Владик

Вытаскивал мальчугана в шторм из моря-во страху натерпелся заодно

Рустам Рахматов

Когда сменил работу без видимых причин и гарантии роста зарплаты.

Ученик Чародея .

Перегонка самолёта на одном двигателе из района боевых действий..

Лариса Прокопьева

Я боюсь высоты, но в это лето одна прокатилась на чертовом колесе