А*
Анька *=))

помогите кто разбирается ,почему у меня в Опере только одна страница стала открываться,а другие вкладки теперь не открываются

Ответы
На
Наталья

установи "Mail.ru Агент" там есть "вход в интернет" у меня иконка-полосатый шарик. очень быстрый вход в интернет, гораздо лучше оперы... а опера последнее время вообще висит, тормозится, в общем это что-то с ней, наверное пользователей много

Василий Сивак

Попробуй сначала обновить оперу. Если не поможет, скачай установщик, удали старую оперу и установи новую с установщика.

Марина Китайская

я-не помошник,а спроси ка у компа,прямо так и пиши:почему открывается .....далее по тексту,точный ответ получишь

Николай Филиппов

Удалить оперу и не париться с вопросами. Полно других браузеров, в том числе и новых. Всё открывается быстро

Андрей Поленков

Ответа не знаю, но заметил опера багованой стала, так что перейди на другой браузер.

Юрий

попробуйте перезагрузить комп - если результат тот же, установите другую Оперу

Нина Прохорова

я с инетом на вы!--сбой настройки--знакомого-програмиста-найдите

Елена Цагадаева

я не разбираюсь, но может быть вам нужно обновить свой браузер

Мария Касеева

может вирус на крайний случай удали ее и установи новую

Светлана Смирнова

Есть в каждом городе "служба поддержки"БЕСПЛАТНАЯ,,,

Лариса Власова

Не смогу помочь. Не знаю. У меня Опера не подключена.

Фидан Шангараев

переустанови, с полным удалением старой версии

Михаил Фоменко

смени ее на мозилу - реально шикарёный браузер

Александр Колесник

переустанови оперу, лучше пользуйся мозилой

Татьяна Гавриченко

удалите и установите снова иногда помогает.

Евгений

а удалить и поставить заново не проще?

Роман Котов

она гонит. нужно новую переустановить

ОК
Оксана Китаева

может другую версию переустановить

Владимир Никифоров

Пользуйся Мозиллой - не подводила...

Akzhol-(Ako) Дархан

Удали Оперу и переустанови обратно