Ол
Ольга*

Вы понимаете, куда ведут вас жизненные события? Идете покорно или сопротивляетесь?🌌

Ответы
Sergio

Ни то ни другое. Я сам себе когда то задал направление, и события, грозящие свернуть меня с пути - только небольшие препятствия. Стараюсь обернуть их в помощь на моем пути. Или не обращаю внимания.

Ол
Ольга*

Курица на пару? Морковный салат? Колитесь уже))) вообще это победа, я Вас поздравляю!

Sergio

Индейка вареная или жареная, разные овощные смеси, капуста и т.д. Никаких каш, макаронов и хлеба. Главное - все очень по малу и часто. Первые две недели терпеть очень строго, потом устраивать себе раз в неделю сытный обед, в который можно есть абсолютно все что захочется и сколько захочется. В награду за терпение. Много съесть уже не получается, куска торта хватает чтобы быть сытым до отвала. И на вес этот кусок не повлияет уже.

Ол
Ольга*

Нужна сила воли) спасибо!

Sergio

Обращайтесь)))

Ол
Ольга*

😉☕

Al
Alexc

думаю и анализирую. с одной стороны есть : "покорного судьба ведёт, а непокорного - тащит". а с другой стороны : "убей бога - и займёшь его место"

Ол
Ольга*

Про его место, не слышала, где так говорят

Al
Alexc

видать вы не читаете литературы сатанистов. а вот христиан и прочих - вполне.

Павлос

Всегда иду своей дорогой , это важно...... А что может быть прекраснее того пути, который ты проложил сам

Тунгук *

Жизнь это именно я и есть!!! А цепь поступков которые я совершаю это и есть жизненные обстоятельства

Старый Волчара

конечно понимаем - на кладбище)))
а че сопротивляться то все там будем)

Ол
Ольга*

Эу эу, потише там!😎

Старый Волчара

так никто и не кричит)))

Алекс Венцель

Всё время ищу обходные пути...Это уже превратилось в образ жизни...

Ол
Ольга*

🤝☕

Константин

Не понимаю. Лучше честно не понимать, чем делать вид что понимаю.

Ол
Ольга*

🤝

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Понимаю, просто иду с ними в ногу, зачем сопротивляться то?

Ли
Лиза

Стараюсь сама организовать свои жизненные события))

MคLꭵήค

Когда не устраивает маршрут меняю направление )

Ол
Ольга*

Часто?)

MคLꭵήค

Часто нельзя, иначе вся жизнь превратится в катание на карусели ))

Ма
Марат.

Представление не имею что ждёт за поворотом)))

Ол
Ольга*

Так оно уже ждёт!) Вот я иду туда, вас с собой взять?!))

Ма
Марат.

Смотря куда путь держим)))

Ол
Ольга*

В светлое будущее!)

Ма
Марат.

Тогда нам по пути))

Ол
Ольга*

🙂 отлично!

Ма
Марат.

🤝

Ол
Ольга*

🤝

Валерий Ким

Порой не понимаю. Но знаю... куда надо выведут.

Валерий Ким

Не хочу поворачиваться!))) Позади - крутой поворот! Позади - обманчивый лёд....)))

Ол
Ольга*

Поворот впереди😉

Валерий Ким

Опять!!! Ждать перемен? 🤣

Ол
Ольга*

Конечно! Жизнь текуча)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зачем сопротивляться, когда зовут в гости?)))

Go
Go(Rec)

А куда они меня ведут?! Даже не догадываюсь..

Go
Go(Rec)

Время мандаринов уже прошло.. есть что-то новое?

Ол
Ольга*

Это у вас прошло,а у нас на рынке ещё абхазские можно купить!))

Go
Go(Rec)

У нас тоже можно, но всё равно уже не та атмосфера как перед новым годом..

Ол
Ольга*

Весна уж скоро

Go
Go(Rec)

Зима только началась Оленька

Григорий Шапиро

Стараюсь,чтобы не вели.Я же не под арестом...

Сергей Александров

ни кому не сопротивляюсь иду по жизни

Вл
Владислав

Иду покорно с ведром поп-корна😉

Ол
Ольга*

Вкусно что ли

Вл
Владислав

Не-а, фураж он и есть фураж)) но в дороге выбирать не приходится😁

Владислав

к аннигиляции,абсолютной любви,

Илья

многим события сопротивляюсь

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нееее! Я ещё побарахтаюсь.

Ол
Ольга*

🤝👍☕