Владимир Калинин

Как вы относитесь к литературе о попаданцах ?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Нормально.
Предпочитаю, конечно, фанфики, потому что из независимых книг пока читала только "Меч Без Имени" Андрея Белянина.

Елена Мазырко

А продолжение читали? Ничуть не хуже!) Жаль, что после трагической потери сына писать больше не смог Белянин.

Штурмхонд Николай Ланцов

Продолжения? Я читала всю трилогию, после третьей книги есть что-то ещё?

Елена Мазырко

Нет, но , вроде, вторя и третья иначе называются. Или мне кажется?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, я помню, что мне давали эти книги, и вторая называлась "Меч Без Имени: (какое-то название)", и третья по такому же принципу. Поэтому я и называю всю трилогию как просто "Меч Без Имени" 😅

Ke
Keks

Ну пусть читают люди ,что им нравится

Марго

Хорошо отношусь. Смешно...)

Таисия Иванова

Кто такие попаданцы?

Я? Кто?!

Очень нравится.

Александр Грызлов

Не читаю

La Testa

Да никак

Елена Кошкина

Не мое.

Вален Игнат

О ком?