†mr.exclusive† Xxx_3X™

можно ли перегнуть палку в любви?

Ответы
Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Коля Konovalow

Конечно можно вот я вам наприер неделе две общался я с прекрасной дамой сегодня попреветствовал её и тут игнор и ждал ответа часа 2 и тут я понял всё Пиз*а Я девку сильно зае*ал ну что мне делать я не знал чпросил в чём здесь проблем и оказалось то что палку я не много перегнул сейчас я ей не пишу я подожду до завтра и если интересно стало напишу Оцените стих

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Максим Акимов

Всё зависит от человека! Обычные люди любят друг друга, не хотят никаких новшеств и т.д. (консерватизм - любое новшество будет восприниматься с опаской и иногда перегибом). Или если ты новатор, но вдруг остепенился - тебя могут в чём-то заподозрить и бросить, но и тогда главное не перегибать, и не устраивать оргий без согласия партнёра.

Дмитрич

сия палка нежна веьма, требует особой осторожности в обращении, не ломается, лишь временно приходит в негодность,способна самовосстанавливаться, гибнет лишь растоптанной, терпелива, не терпит соседства с ожью ,высокомерием. жестокостью,при определённых обстоятельствах черствеет точка

Ла
Лариса

Нужно любить,но при этом сохранять чувство собственного достоинства иначе рискуешь раствориться в человеке,а это не есть хорошо.Теряется индивидуальность и в конечном итоге человек начинает тебя не замечать. Надо жить так,чтобы твое присутствие было необходимым,а отсутствие-заметным.

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Александр Щербаков

любви много не бывает , ИБО ЛЮБОВЬ - ЭТО ЖИЗНЬ - ЭТО РАДОСТЬ - ЭТО СЧАСТЬЕ - ЭТО ДУША ЧЕЛОВЕКА - ЭТО БЕСКОНЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ И СОВЕРШЕННАЯ ИСТИННАЯ КРАСОТА - ЭТО БЕСКРАЙНИЙ , ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ РАЙ ВСЕЛЕНСКИЙ - ЭТО САМ БОГ .

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Лариса! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Лилия Борисенко

можно! бывшая жена моего брата называла его "мышоночек" "зайчёночек" ну и т.п...а он качок, лысый и с бородой)) ему это ужасно не нравилось и он говорил ей об этом, но она продолжала...в итоге развелись😒перегнула

Сергей Шиловский

Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ

Mr.yourboy Boy

да ! Нужно давать друг друга отдыхать друг от друга и чтобы побольше соскучиться и стараться не надоедать друг другу и найти хобби каторое понравиться вам обоем ! Ваше будущее будет обеспеченное !

Андрей Мамонтов

Ого, ещё как! Особенно в родительской, тем паче - в материнской. От вседозволенности чаду ненаглядному (что есть на самом деле не любовь, а псевдолюбовь) такие беды - Боже сохрани!

Ксюшка )))

в любви наверно нет... за исключением наверно как чрезмерное проявсене "сюси - пуси" черафффка и и так далее)))) ну и ревноесть мне кажется в отношения с любимым это излишнее)

Виктор Потороча

Математик Алекспндр Михайлович Ляпунов любил свою жену. Когда она умерла, он лёг с ней рядом и застрелился. Все знали, что Ляиунов любит свою жену, но чтобы на столько??

Илья Козлов

Конечно! Поддаться страсти, например! (ну это для неженатых 🙂 Не вдаваясь в подробности жизни любимого человека можно тоже его обидеть... в общем много чего... )

Юл
Юлия

Если человек,которого любишь, ещё не знает о твоих чувствах,а ты всячески пытаешься ему во всём помочь.. В конце концов,ему это надоедает.(бывает такое) )))

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Любовь не по расчету, какие еще могут быть перегибы? Это чувства, а не политика и поведение. Можно перегнуть палку в отношениях, но не в чувствах.

Елена Данилова

Конечно. Можно залюбить так, что предмет любви не сможет ни минуты передохнуть от пылкости твоих чувств. Долго не выдержит. Задохнётся.Сбежит.