†mr.exclusive† Xxx_3X™

можно ли перегнуть палку в любви?

Ответы · страница 7
Юнис Мирзоев

да, но это обычно бывает тогда, когда это люди совсем разного склада.

Олег Лазарев

сколь угодно... даже мне кажется что это бывает у всех-по молодости...

Владимир Луч.

без проблем. а потом виноватых ищем. и что самое интересное-находим!

Михаил Карпов

Пещеристые тела, могут разорваться если ЕГО перегибать чрезмерно 🙂

And Don't Ask

А че спрашиваете то ….. хотите гните хотите не гните .. это ваш выбор

And Don't Ask

Пожалуйста.. пользуйтесь

Вазген Щеглов

на то и существует выражение-не перегни палку.как бы предупрежлдют

Лена Веркина

любви свойственно взаимопонимание, а не перегибы взаимоотношений.

Oks@nk@ Sergevn@

вот незнаю, я просто никогда не любила, поэтому немогу вам ответить

Ксюнечка Лусович

думаю нет, а вот в поступках скорее даже сделанных против любви, да)

Татьяна Чайка

ГНУТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕГИБАТЬ ПАЛКУ НИГДЕ НЕ НАДО, ОСОБЕННО В ЛЮБВИ

Эдуард Фёдоров

можно не только перегнуть, но сломать в прямом и переносном смысле

Шахин Мурадов

да если ты любиш одного увидеш другую и она будет твоей любовницей

Владимир Болотин

К утру он ослабевал так, что не мог согнуь свою "палку" двумя руками

Владимир Воробьев

можно хуй сломать, если честон то меня заебала эта спрашивалка!!!!!!!

Дмитрий Сапронов

Перегнуть можно. Только сначала надо заставить ее бросить диету.))

Николай Журавлев

Привет, Валентина! Перегибайте с осторожностью - вдруг сломается!

Валерий Ким

Можно, если сухая палка... А если зелёная и молодая - не сломается!))

Игорь Д.

перегибать не надо, ее лучше бросать... а то с дури можно и ... ........ ))

Александр Бен Борис

Валентина! Любовь- костёр! И если не кинешь ПАЛКУ..... она потухнет!

Dina Давида

Можно, но не нужно. Всё же мозг надо держать в состоянии сознания.